總物件數:121334筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22318

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 12小時前 │ 人氣:148 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 5小時前 │ 人氣:28 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 13小時前 │ 人氣:246 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 5小時前 │ 人氣:209 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 14小時前 │ 人氣:180 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22318 筆 / 目前顯示第 6151 -6165 筆

房屋列表

義竹買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:146 高雄房產達人 義竹鄉 雙面臨路 三角窗 美農地

  • 總價:800 萬
  • 地區:嘉義縣 義竹鄉
  • 面積:594.409 坪
  • 類型:土地/農地

卓蘭買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:251 卓蘭坪林友善農地 卓蘭農地達人

員林買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1022 新員榮醫院旁建地 員林買地買房

中埔買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:769 中埔青山綠水露營區旁農建地 嘉義買土地

  • 總價:800 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:1563 坪
  • 類型:土地/農建地

西港買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:91 台南廠房土地 西港區大竹林農場

  • 總價:800 萬
  • 地區:台南市 西港區
  • 面積:385.082 坪
  • 類型:土地/農地

冬山買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:11 宜蘭買房賣房 中山休閒農業區茶香美地

  • 總價:800 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 面積:1229.2 坪
  • 類型:土地/農地

中寮買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:158 中寮正福山巷農地 南投草屯中寮房地買賣

  • 總價:800 萬
  • 地區:南投縣 中寮鄉
  • 面積:3130.87 坪
  • 類型:土地/農地

鹽埔買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:779 鹽埔彭厝農地

七股買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:793 (賀成交)七股竹橋國中旁建地|台南佳里農地

  • 總價:803 萬
  • 地區:台南市 七股區
  • 面積:178.47 坪
  • 類型:土地/建地

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:313 鹿和路旁水五金區

  • 總價:803 萬 目前降 7%
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:138.55 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:379 烏樹林開心農場

  • 總價:803 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:201 坪
  • 類型:土地/農地

白河買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:144 白河橋頭庄內前後路農地

  • 總價:803 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 面積:1180.35 坪
  • 類型:土地/農地

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:338 彰化土地房屋 水金五金鹿和路旁

  • 總價:803 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:138.55 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:94 嘉義農地建地 東區方正小農地

  • 總價:803 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:312.48 坪
  • 類型:土地/農地

高樹買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:255 高樹正12米路馬路邊農地 屏東土地二姊

  407 408 409 410 411 412 413 414 415