總物件數:121145筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22232

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 12小時前 │ 人氣:785 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 23小時前 │ 人氣:450 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 2小時前 │ 人氣:113 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 10小時前 │ 人氣:205 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 12小時前 │ 人氣:282 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22232 筆 / 目前顯示第 6226 -6240 筆

房屋列表

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:354 萬丹休閒農地六米路上有水電-劉欣彤

潮州買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:884 潮州舒心3.4分農地(農二) 南部房屋土地

士林買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:668 ☆社子島公設地30坪出售★

  • 總價:825 萬 目前降 27%
  • 地區:台北市 士林區
  • 面積:30 坪
  • 類型:土地/農地

壯圍買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:4866 宜蘭壯濱方正乙建

  • 總價:825 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:104.56 坪
  • 類型:土地/建地

礁溪買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:115 宜蘭買房買地 礁溪寬闊視野一般農業區農牧用地

  • 總價:825 萬
  • 地區:宜蘭縣 礁溪鄉
  • 面積:749.89 坪
  • 類型:土地/農地

東港買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:423 B8東港市中心 住宅區 東港房屋買賣

  • 總價:825 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:27.52 坪
  • 類型:土地/建地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:6017 四塊厝段3分多農地

  • 總價:825 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:1016.41 坪
  • 類型:土地/農地

長濱買土地 社群房仲專家 │ 34分鐘前 │ 人氣:714 台東第一景長濱背山望海美農地 花蓮土地推薦

  • 總價:825 萬
  • 地區:台東縣 長濱鄉
  • 面積:987.61 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:301 屏東土地《內埔美和台1線農地》

  • 總價:825 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:275.27 坪
  • 類型:土地/農地

下營買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:458 A贏市旁三角窗美農地 台南農建地

長濱買土地 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:602 台東第一景|無敵山景海景|農地【花蓮地產威力大師】

草屯買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:728 草屯中投新豐重劃區33坪10米路朝南建地 草屯農地農舍

后里買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:384 外埔有水有電田459坪

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:1216 石管局大草坪小農地5.9/坪 龍潭房地產買賣

  • 總價:826 萬 目前降 100%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:140 坪
  • 類型:土地/農地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:613 草屯坪頂世外桃源 南投土地透天

  412 413 414 415 416 417 418 419 420