總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 17小時前 │ 人氣:147 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 14小時前 │ 人氣:452 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 11小時前 │ 人氣:28 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 14小時前 │ 人氣:300 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 9小時前 │ 人氣:196 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22312 筆 / 目前顯示第 6256 -6270 筆

房屋列表

東港買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:423 B8東港市中心 住宅區 東港房屋買賣

  • 總價:825 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:27.52 坪
  • 類型:土地/建地

潮州買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:6019 四塊厝段3分多農地

  • 總價:825 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:1016.41 坪
  • 類型:土地/農地

長濱買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:715 台東第一景長濱背山望海美農地 花蓮土地推薦

  • 總價:825 萬
  • 地區:台東縣 長濱鄉
  • 面積:987.61 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:301 屏東土地《內埔美和台1線農地》

  • 總價:825 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:275.27 坪
  • 類型:土地/農地

下營買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:461 A贏市旁三角窗美農地 台南農建地

長濱買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:602 台東第一景|無敵山景海景|農地【花蓮地產威力大師】

草屯買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:728 草屯中投新豐重劃區33坪10米路朝南建地 草屯農地農舍

后里買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:385 外埔有水有電田459坪

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:1218 石管局大草坪小農地5.9/坪 龍潭房地產買賣

  • 總價:826 萬 目前降 100%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:140 坪
  • 類型:土地/農地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:615 草屯坪頂世外桃源 南投土地透天

新園買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:351 F12新園重劃後方正美農地 東港房屋買賣

  • 總價:826 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:723.88 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:316 萬巒近四春村庄4.5分 南部房屋土地 屏東房仲

三芝買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:111 淡水房屋買賣 J058竹林旁資材室

  • 總價:827 萬 目前降 17%
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:689.398 坪
  • 類型:土地/農地

三芝買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:173 J058 綠竹林旁資材室

  • 總價:827 萬 目前降 17%
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:689.398 坪
  • 類型:土地/農地

柳營買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:107 台糖五分車火燒店站臨15米路都內農地 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:828 萬
  • 地區:台南市 柳營區
  • 面積:587.34 坪
  • 類型:土地/農地
  414 415 416 417 418 419 420 421 422