總物件數:121217筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22279

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 5小時前 │ 人氣:293 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 17小時前 │ 人氣:262 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 4小時前 │ 人氣:78 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 6小時前 │ 人氣:262 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 19小時前 │ 人氣:508 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22279 筆 / 目前顯示第 6346 -6360 筆

房屋列表

屏東買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:267 屏東優質房仲 和生市場農地840萬

阿蓮買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:251 台南房地達人 近高鐵八米路投資農地294

  • 總價:840 萬
  • 地區:高雄市 阿蓮區
  • 面積:294.03 坪
  • 類型:土地/農地

新園買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:179 549房產 烏龍近河堤都內農地

馬公買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:262 山水角窗方正建地 ★澎湖房地產★土地房屋買賣租賃

里港買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:61 長治房仲推薦 里港土庫買地送屋方正建地

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:226 D142彰濱鹿港工業區住宅用地 鹿港買屋賣屋

新豐買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:333 新豐瑞興國小旁703坪資材田 湖口土地買賣傑穎房仲

柳營買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:138 台南廠房土地 柳營區柳科三合一迷你休閒農場

  • 總價:843 萬
  • 地區:台南市 柳營區
  • 面積:1236.92 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:47 南投買房 南投市嘉和公園旁臨10米路朝南建地

  • 總價:844 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:38.418 坪
  • 類型:土地/建地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:1135 萬巒沿山山景農地 屏東房屋出售

  • 總價:844.2 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:1179.46 坪
  • 類型:土地/農地

芳苑買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:300 芳苑正76線旁美田 二林房屋土地

斗六買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:228 斗六市保長農地(三)

  • 總價:845 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 面積:367.23 坪
  • 類型:土地/農地

安定買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:68 台南土地農地-台南安定海寮里1分3農地

  • 總價:845 萬
  • 地區:台南市 安定區
  • 面積:393.25 坪
  • 類型:土地/農地

金城買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:660 水頭稀有建地+農地 金門房屋土地

南投買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:137 忠孝公園建地

  420 421 422 423 424 425 426 427 428