總物件數:121330筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7429

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 9小時前 │ 人氣:68 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 12小時前 │ 人氣:60 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 19小時前 │ 人氣:77 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 9小時前 │ 人氣:72 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 22小時前 │ 人氣:149 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地

共 7429 筆 / 目前顯示第 7156 -7170 筆

房屋列表

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 56分鐘前 │ 人氣:357 鳳山文山特區高投報滿租16間大套房-高雄永慶房仲 ​

  • 總價:2988 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:77.04 坪
  • 格局:16房(室) 16廳 16衛
  • 類型:住宅/公寓

北投買屋 / 北投買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:298 北投士林買房 【明德捷運 榮華富貴 被動收入 投資首選!】

  • 總價:2988 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:26.94 坪
  • 格局:5房(室) 5衛
  • 類型:住宅/公寓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:684 南機場收租店面 萬華公寓房價

  • 總價:2988 萬
  • 地區:台北市 中正區
  • 坪數:13.12 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:754 南機場收租店面 萬華公寓房價

  • 總價:2988 萬
  • 地區:台北市 中正區
  • 坪數:13.12 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:51 台北房地找阿雄 蘭雅國小靜巷3樓美寓方正3房美屋士林區克強路

  • 總價:2988 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:38.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:147 台北房仲小玉 三重頂崁街 27坪大土地

  • 總價:2990 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:38.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:213 頂溪捷運收租二樓 中永和區首購

  • 總價:2990 萬
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:51.32 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓

北投買屋 / 北投買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:130 桃園廠房推薦 ✓北士科是士林北投的希望,好物件,寶寶們上車囉

  • 總價:3000 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:87.78 坪
  • 格局:10+10房(室) 10衛
  • 類型:住宅/公寓

北投買屋 / 北投買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:114 林口豪宅專家 ✓北士科是士林北投的希望,好物件,寶寶們上車囉

  • 總價:3000 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:87.78 坪
  • 格局:10房(室) 10衛
  • 類型:住宅/公寓

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:202 捷運士林站 士林夜市 中正路公寓附頂增分租七房大台北法拍仲介

  • 總價:3036 萬 目前降 10%
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:57.74 坪
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:171 新埔民生雙捷黃金店舖 板橋房子買賣

  • 總價:3050 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:23.89 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:192 瑞陽公園 捷運文德站 文德路公寓一樓 大台北法拍仲介

  • 總價:3055 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:36.07 坪
  • 類型:住宅/公寓

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:197 內湖國小~內湖國中學區、靜巷一樓、雙北法拍買賣

  • 總價:3055 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:36.07 坪
  • 類型:住宅/公寓

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:181 松山買房推薦 圓環面公園二樓美寓 富民生態公園

  • 總價:3088 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:70 中山買房推薦 獨家!新店中正路一樓

  • 總價:3088 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:43.94 坪
  • 類型:住宅/公寓
  474 475 476 477 478 479 480 481 482