總物件數:121217筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22315

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

車城買土地 4小時前 │ 人氣:512 高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:2310.5 坪
  • 類型:土地/農地
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 20小時前 │ 人氣:614 工業區建地 和美不動產

台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 7小時前 │ 人氣:188 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 7小時前 │ 人氣:443 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 8小時前 │ 人氣:255 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22315 筆 / 目前顯示第 10021 -10035 筆

房屋列表

山上買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:285 山上區1.2甲有水電農地 永康土地出售

  • 總價:1375 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 山上區
  • 面積:3745.25 坪
  • 類型:土地/農地

永康買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:307 永康房屋專家 近鹽行重劃區方正建地

  • 總價:1375 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:39.35 坪
  • 類型:土地/建地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:200 F2251內埔四維農地

  • 總價:1376 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:1222.4 坪
  • 類型:土地/農地

苑裡買土地 社群房仲專家 │ 38分鐘前 │ 人氣:326 苑裡鎮安美農地 后里大甲買屋

  • 總價:1377 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:765.25 坪
  • 類型:土地/農地

淡水買土地 4小時前 │ 人氣:1179 淡海新市鎮二期土地【7464】

  • 總價:1377 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:161.97 坪
  • 類型:土地/其它

社頭買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:75 彰化高鐵土地 產專區建地

  • 總價:1378 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 面積:76.55 坪
  • 類型:土地/建地

芳苑買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:568 台中房地推薦 芳苑王功漁港稀有釋出雙面臨路養殖角地

  • 總價:1379 萬 目前降 2%
  • 地區:彰化縣 芳苑鄉
  • 面積:2351 坪
  • 類型:土地/養殖地

阿蓮買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:48 阿蓮近19甲有水有電槳優選絶美農地~張秀香0956849917

芳苑買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:862 芳苑王功漁港稀有釋出雙面臨路養殖角地 瑞禾不動產專家

  • 總價:1379 萬 目前降 2%
  • 地區:彰化縣 芳苑鄉
  • 面積:2351.94 坪
  • 類型:土地/農地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:45 平鎮龍潭房仲小羅 平鎮龍潭第二交流道旁平坦方正美建地(A)

  • 總價:1380 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:108.82 坪
  • 類型:土地/建地

岡山買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:134 高雄土地開發 岡山台安段都內農地

  • 總價:1380 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:185.041 坪
  • 類型:土地/農地

新營買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:719 新化房屋土地 新營優質臨路有電都內農地

  • 總價:1380 萬 目前降 27%
  • 地區:台南市 新營區
  • 面積:1149.5 坪
  • 類型:土地/農地

魚池買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:150 東龍不動產(埔里店)魚池頭社平台景觀地 埔里房屋土地

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 魚池鄉
  • 面積:8309.07 坪
  • 類型:土地/農地

東勢買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:124 台中找房首選|東勢石壁坑段|甲建+農地

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 面積:359.06 坪
  • 類型:土地/農建地

石門買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:119 淡水好屋推薦 都計內,佛門清靜修行休閒農地~好棒

  • 總價:1380 萬
  • 地區:新北市 石門區
  • 面積:860.791 坪
  • 類型:土地/農地
  665 666 667 668 669 670 671 672 673