總物件數:121274筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 22小時前 │ 人氣:253 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 36分鐘前 │ 人氣:190 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 53分鐘前 │ 人氣:204 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 36分鐘前 │ 人氣:56 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 8小時前 │ 人氣:249 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22324 筆 / 目前顯示第 11926 -11940 筆

房屋列表

仁德買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:258 仁德水岸都內增值農地 仁德歸仁土地

  • 總價:1768 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:842.56 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:54 桃園商用地產顧問 新屋近66東明國小休閒農地

  • 總價:1770 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:804.95 坪
  • 類型:土地/農地

大園買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:125 航空城建地農地 航空城橫埔段安置街廓建地~埔心國小旁

  • 總價:1770 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:39.32 坪
  • 類型:土地/建地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:22 平鎮龍潭房仲小羅 金龍路方正農地

  • 總價:1770 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:322.15 坪
  • 類型:土地/農地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:354 觀音育仁國小旁角地 桃園房地女王 雙面臨路

  • 總價:1770 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:680.62 坪
  • 類型:土地/農地

梧棲買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:67 買房找檳城妹仔|梧棲信義街近體育場建地

  • 總價:1770 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 面積:70.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地

大園買土地 社群房仲專家 │ 37分鐘前 │ 人氣:151 桃園農舍農地 航空城安置街廓建地(2)

  • 總價:1770 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:39.325 坪
  • 類型:土地/建地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:133 博愛路118坪倉庫 南投草屯買好屋

  • 總價:1770 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:118.28 坪
  • 類型:土地/農地

鳳林買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:383 鳳林鎮 國際漫城|菸樓聚落|方正建地【花蓮地產威力大師】

  • 總價:1770 萬
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 面積:235.95 坪
  • 類型:土地/建地

善化買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:279 近善化啤酒廠2分美農地 安南房仲推薦

  • 總價:1771 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:630.71 坪
  • 類型:土地/農地

鹿谷買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:3669 鹿谷中正一路石城段都計內農地台中買屋賣房,土地王劉志忠

  • 總價:1774 萬 目前降 10%
  • 地區:南投縣 鹿谷鄉
  • 面積:197.21 坪
  • 類型:土地/都計內農地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:209 獨家*海豐國小優質農地3.36分-屏東房產推薦