總物件數:121276筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 11小時前 │ 人氣:157 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 8小時前 │ 人氣:169 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 1小時前 │ 人氣:276 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 13小時前 │ 人氣:650 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 12小時前 │ 人氣:310 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22324 筆 / 目前顯示第 12031 -12045 筆

房屋列表

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:1480 沙鹿透天推薦 臨路燒烤夜景營地、景觀土地

  • 總價:1790 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 面積:851 坪
  • 類型:土地/遊憩用地

蘇澳買土地 社群房仲專家 │ 57分鐘前 │ 人氣:882 蘇澳猴猴美建地‧宜蘭買屋買地

  • 總價:1791 萬
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 面積:210.76 坪
  • 類型:土地/建地

馬公買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:52 西衛海天一色優質農地澎湖房屋土地 / 澎湖不動產買賣

  • 總價:1791 萬
  • 地區:澎湖縣 馬公市
  • 面積:319.93 坪
  • 類型:土地/農地

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:239 萬丹鄉近88交流道方正建地 屏東農地建地

南州買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:138 高雄農地變建地 南州交流道有水電開心農場

  • 總價:1792 萬
  • 地區:屏東縣 南州鄉
  • 面積:1880.4 坪
  • 類型:土地/農地

后里買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:246 中科農地 后里大甲買屋

  • 總價:1792 萬 目前降 36%
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:319.85 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:294 雙和買屋賣屋 桃園新屋近德尚路三代傳承良田DANIEL來成交

  • 總價:1792 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:1119.86 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:38 新屋啟文段特定農業區

  • 總價:1793 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:717.23 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:387 正大坡路漂亮農地 英花不動產 大溪 土地 農舍 有電

  • 總價:1793 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:905.68 坪
  • 類型:土地/農地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:882 花蓮壽豐❤️吳全❤️都內❤️農地 花蓮退休宅

  • 總價:1794 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:1435.43 坪
  • 類型:土地/農地

三星買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:297 三星鄉大湖段低總價建地 宜蘭房仲女王

  • 總價:1795 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 面積:276.21 坪
  • 類型:土地/建地

三星買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:151 三星超低單價6.5萬建地 宜蘭羅東買屋賣屋

  • 總價:1795 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 面積:276.21 坪
  • 類型:土地/建地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1122 東龍不動產(埔里店) 近地母廟埔美地 埔里房屋土地

竹北買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:846 土地廠房專家~新竹市竹北市30坪第三種商業區建地

  • 總價:1796 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:29.947 坪
  • 類型:土地/商業用地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:430 東龍不動產(埔里店)大坪頂建地 埔里房屋土地

  • 總價:1796 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:285.09 坪
  • 類型:土地/建地
  799 800 801 802 803 804 805 806 807