總物件數:121276筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22322

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

冬山買土地 1小時前 │ 人氣:53 羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 7小時前 │ 人氣:500 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 7小時前 │ 人氣:648 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 20小時前 │ 人氣:137 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 5小時前 │ 人氣:261 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22322 筆 / 目前顯示第 13366 -13380 筆

房屋列表

頭城買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:130 宜蘭礁溪買地 頭城下埔綠色隧道旁美農地

  • 總價:2192 萬
  • 地區:宜蘭縣 頭城鎮
  • 面積:1512.5 坪
  • 類型:土地/農地

安定買土地 社群房仲專家 │ 8分鐘前 │ 人氣:566 安定國中區段徵收農地持分出售

  • 總價:2193 萬 目前降 22%
  • 地區:台南市 安定區
  • 面積:230 坪
  • 類型:土地/農地

埔鹽買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:728 埔鹽鄉角地農地

  • 總價:2193 萬
  • 地區:彰化縣 埔鹽鄉
  • 面積:946.22 坪
  • 類型:土地/農地

西區買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:275 湖子內美建地

  • 總價:2195 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:51.42 坪
  • 類型:土地/建地

三星買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:338 三星萬富車站旁雙面路大面寬美農地 羅東透天農舍

  • 總價:2195 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 面積:1232.92 坪
  • 類型:土地/農地

花蓮買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:188 花蓮房仲推薦 1夜市經濟永不退燒1福町路61坪商業建地

  • 總價:2196 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 面積:61.41 坪
  • 類型:土地/商業用地

樹林買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:362 K585柑園南園持分鐵皮屋 樹林土地推薦

  • 總價:2197 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 面積:127.86 坪
  • 類型:土地/農地

斗六買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:189 K915雲林科大旁丁建土地 雲林土地中信劉蕙蘭

  • 總價:2197 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 面積:87.86 坪
  • 類型:土地/建地

桃園買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:215 桃八地產專家延平公園三角窗建地

  • 總價:2197 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 面積:36 坪
  • 類型:土地/住宅用地

竹北買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:112 新竹房地專家 最熱門璞玉田持分

  • 總價:2198 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:136.96 坪
  • 類型:土地/農地

神岡買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:167 神岡臨路漂亮農地 台中房仲巫柏逸

大溪買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:316 大溪三層段臨路丙建 永慶貢丸

  • 總價:2198 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:288.88 坪
  • 類型:土地/建地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:235 桃園農舍農地 新屋區臨路大面寬農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:629 南投彰南路旁158都計住宅區建地 霧峰房仲推薦

  • 總價:2198 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:158 坪
  • 類型:土地/住宅用地

新營買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:63 新營投資自住雙贏建地 台南新營土地

  • 總價:2198 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 面積:75.61 坪
  • 類型:土地/建地
  888 889 890 891 892 893 894 895 896