總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28660

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 15小時前 │ 人氣:197 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 55分鐘前 │ 人氣:632 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 10小時前 │ 人氣:613 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地
新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 2小時前 │ 人氣:667 新市鎮建地 和美不動產

台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 14小時前 │ 人氣:239 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28660 筆 / 目前顯示第 14131 -14145 筆

房屋列表

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 20分鐘前 │ 人氣:43 【家美生活家】精緻3房車位|拎包入住

  • 總價:1490 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:39.508 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:48 高雄捷運大樓未來可期小港樓店首購推薦耳東陳高雄捷運透天

  • 總價:1490 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:64.061 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:66 台南美美房屋 專天慕永續三街三房平面車位

  • 總價:1491 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:47.58 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:4361 ⭐獨家五甲公園雙捷運景觀輕齡奢美裝潢大三房平車 高雄房仲

  • 總價:1491 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:34.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:100 大台南房仲王 專天慕永續三街三房平面車位-台南市安南區永續三街

  • 總價:1491 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:47.58 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:81 台南市區土地房屋 天慕-永續三街三房平面車位

  • 總價:1491 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:47.58 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:250 高雄房屋銷售 鳳山捷運【浤圃-星PARK】3房景觀雙陽台平車

  • 總價:1492 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:46.33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:305 捷運B5站【茂洋天玥】挑高3.6米|二房平車|看屋請洽廖香婷

  • 總價:1492 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:34.94 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 47天前 │ 人氣:73 捷運超優質2房+平面車位

  • 總價:1492 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:34.946 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 2小時前 │ 人氣:54 北太平正宜昌路上1+2樓漂亮美樓店 台中太平買房

  • 總價:1495 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:41 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:355 晶富苑 北大買房賣房

  • 總價:1496 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:48.21 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:251 獨家★中壢環中音樂季高樓採光平車 永慶貢丸

  • 總價:1496 萬