總物件數:121269筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28646

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 24分鐘前 │ 人氣:54 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 24分鐘前 │ 人氣:241 國姓北梅國中旁美建地

高雄廠房仲介 路竹大仁路工業廠房(屋主誠售)

路竹買屋 / 路竹買房 3小時前 │ 人氣:38 高雄廠房仲介 路竹大仁路工業廠房(屋主誠售)

  • 總價:7888 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 坪數:11 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 10小時前 │ 人氣:281 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 24分鐘前 │ 人氣:335 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 28646 筆 / 目前顯示第 15961 -15975 筆

房屋列表

青埔過嶺買房 桃園中壢好市多過嶺商圈|敦美松仁2房2衛浴大露台

  • 總價:1600 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:46.443 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

山鼻買房推薦★新文華鉑金館★3改2房雙車位

  • 總價:1600 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:58.91 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

青埔近捷運A19青璞匯2房景觀戶 桃園房地女王

  • 總價:1600 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:19.94 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

南京東華航小辦公

  • 總價:1600 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:16.21 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高樓層景觀樓中樓6房平車 左營房產顧問

  • 總價:1600 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:94.592 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

@桃園蛋蛋媽咪@中路中平龍安~三核心@昭揚湛三房車1600萬

  • 總價:1600 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:53.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

居品TWIN兩房平車A6018-住商頭份中央店

  • 總價:1600 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:41.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

新竹電梯社區 10分鐘進竹北|山水視野戶|佳瓚成3房+平車

  • 總價:1600 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:42.098 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台北華廈大樓 (101) 辦公首選/南京復興商圈|正南京東路住辦

  • 總價:1600 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:16.215 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

員林買賣房屋 大同賦邑全新華廈三房+平車A

  • 總價:1602 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:44.48 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中都晶悅河畔高樓層景觀3房平車-高雄永慶房仲

  • 總價:1606 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:36.1 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯買賣房屋 無限視野美屋/櫻花活力水岸三房平車雙衛開

  • 總價:1608 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:45.96 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋