總物件數:121352筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22307

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 15小時前 │ 人氣:287 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 15小時前 │ 人氣:669 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 9小時前 │ 人氣:198 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 15小時前 │ 人氣:150 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 12小時前 │ 人氣:605 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地

共 22307 筆 / 目前顯示第 2956 -2970 筆

房屋列表

員林浮圳路旁角農地

  • 總價:488 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 面積:186.41 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

都市計畫區仁武彩繪村住宅區28坪建地

  • 總價:488 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:28.737 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

集集88坪大建地

詳細內容 預約看屋

西港都內小天地|台南佳里農地

  • 總價:488 萬
  • 地區:台南市 西港區
  • 面積:144.87 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  194 195 196 197 198 199 200 201 202