總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15572

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 11小時前 │ 人氣:198 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 11小時前 │ 人氣:386 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 18小時前 │ 人氣:313 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 11小時前 │ 人氣:83 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 13小時前 │ 人氣:135 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面

共 15572 筆 / 目前顯示第 3031 -3045 筆

房屋列表

林園高中學區透天 林園房屋買賣

  • 總價:890 萬
  • 地區:高雄市 林園區
  • 坪數:48.19 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台南別墅大樓 正東區長榮路.精巧超值透天

  • 總價:890 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:17.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

林園房屋買賣 透天 起家厝

  • 總價:890 萬
  • 地區:高雄市 林園區
  • 坪數:40.61 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

垂楊國小透天 太保市地重劃

  • 總價:890 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:28.02 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

豐原房仲歐巴 公寓價買透天 豐原邊間五房雙車位只要 890 萬

  • 總價:890 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:41.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

暨大附中旁溫馨透天

  • 總價:890 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:34 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 1.5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中北區大樓 大里區超便宜活路透天

  • 總價:890 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:27.45 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

獨家☀️紅柴林溫泉精緻透天 【宜蘭農舍透天】

  • 總價:890 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 坪數:36.96 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

汐止房屋出售 瑞士山莊|精裝透天低總價

  • 總價:890 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:36.06 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

大村法國邨8套房 透天 員林買房

  • 總價:890 萬
  • 地區:彰化縣 大村鄉
  • 坪數:44 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

花蓮市福建街日式平房稀少釋出文青復古透天

  • 總價:890 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:14.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄房地顧問 武慶小透天

  • 總價:890 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:20.96 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

嘉義好房首選 江山萬里別墅

  • 總價:890 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:69.15 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

鳥松仁美國小旁精裝5房美透天

  • 總價:890 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:23.85 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

住商高雄好市多大順 三多衛武營低總價透天

  • 總價:890 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:20.96 坪