總物件數:121258筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22323

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

百甲建地  和美不動產

伸港買土地 20小時前 │ 人氣:4385 百甲建地 和美不動產

  • 總價:101708 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:541 坪
  • 類型:土地/建地
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 7小時前 │ 人氣:458 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 4小時前 │ 人氣:259 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 20小時前 │ 人氣:2356 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 18小時前 │ 人氣:220 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22323 筆 / 目前顯示第 8491 -8505 筆

房屋列表

星巴克建地 埔里買房買地

  • 總價:1106 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:96.18 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

埔里農地買賣 近星巴克聚財美地

  • 總價:1106 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:96.18 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

大義崙農地 雲林房農建地

  • 總價:1107 萬
  • 地區:雲林縣 二崙鄉
  • 面積:1861.58 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

大寮溪寮路上都內農地廠房A

詳細內容 預約看屋

台東房仲 卑南水圳公園農地A

  • 總價:1110 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:786.5 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋 菁英店家

員林市正員埔路30米路

詳細內容 預約看屋

新屋區大坡國小旁農地

  • 總價:1110 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:617.1 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

炎峰國小旁建地 南投草屯買好屋

  • 總價:1111 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:44.45 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋
  563 564 565 566 567 568 569 570 571