總物件數:121150筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22297

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 1小時前 │ 人氣:179 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
房地專家阿緯 龍潭大池都內田

龍潭買土地 4小時前 │ 人氣:488 房地專家阿緯 龍潭大池都內田

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 8小時前 │ 人氣:190 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 4小時前 │ 人氣:620 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 6小時前 │ 人氣:492 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 22297 筆 / 目前顯示第 10321 -10335 筆

房屋列表

新園鬧區古宅建地 屏東華廈別墅

  • 總價:1400 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:155.9 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

新豐福興美農地

  • 總價:1403 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:1179.42 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

新豐福興美農地

  • 總價:1403 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:1179.42 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

觀音工業區丁建

  • 總價:1406 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:50.21 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

嘉義曾文水庫雙面路大建地

  • 總價:1408 萬
  • 地區:嘉義縣 大埔鄉
  • 面積:564.6 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

慈惠旁方正農地 琉球房地女神

  • 總價:1408 萬
  • 地區:屏東縣 南州鄉
  • 面積:1305.9 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  685 686 687 688 689 690 691 692 693