總物件數:121252筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15595

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 2小時前 │ 人氣:271 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 1小時前 │ 人氣:117 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 1小時前 │ 人氣:399 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 23小時前 │ 人氣:385 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 1小時前 │ 人氣:322 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

共 15595 筆 / 目前顯示第 11506 -11520 筆

房屋列表

復興三路熱鬧透店

  • 總價:2348 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:32.27 坪
  • 類型:商用/透天厝
詳細內容 預約看屋

龜山后街黃金透天店面

  • 總價:2350 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:44.47 坪
  • 格局:8房(室) 5廳
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

散步到運動公園【公園苑】氛多精前庭車位 頭份房仲專家

  • 總價:2350 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:54.708 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

桃園大樓推薦 大竹開南逸墅 寧靜巷弄電梯透天別墅美裝潢3+1

  • 總價:2350 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:74.938 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

逢甲滿租時尚透天套房-台中買房達人

  • 總價:2350 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:76 坪
  • 格局:7房(室) 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

秀傳旁16間旁套房 彰化建地農地

  • 總價:2350 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:94.2 坪
  • 格局:16房(室) 16衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化豪宅店面 秀傳旁滿租16套

  • 總價:2350 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:47.2 坪
  • 格局:16房(室) 16衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

散步到竹南綜合運動公園【公園苑】氛多精前庭車位

  • 總價:2350 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:54.707 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋

埔里別墅透天 埔里市中心學區電梯別墅

  • 總價:2350 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:68 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

• 總價:2350 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:64.14 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

關西 雲悅 市區全新雙車位電梯透天 竹北大樓買賣

  • 總價:2350 萬
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 坪數:76.69 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

中興大學 五權南路臨路透店 西屯北屯大樓

  • 總價:2350 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:58.03 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化市秀傳滿租16套房(穩收金屋)

  • 總價:2350 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:141.18 坪
  • 格局:16房(室) 16衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化市秀傳滿租16套房(穩收金屋)

  • 總價:2350 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:141.18 坪
  • 格局:16房(室) 16廳
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

獨家|北屯好市多別墅

  • 總價:2350 萬