總物件數:121284筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 16小時前 │ 人氣:338 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 14小時前 │ 人氣:317 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 4小時前 │ 人氣:62 大園菓林美麗重劃建地

沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 1小時前 │ 人氣:221 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 1小時前 │ 人氣:254 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22324 筆 / 目前顯示第 11791 -11805 筆

房屋列表

交流道苗栗五谷農地 汐止房屋土地

  • 總價:1702 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 面積:630.41 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

后里|環保公園旁|平坦漂亮農地

  • 總價:1703 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:681.25 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

花園夜市方正建地N021台南找房推薦

  • 總價:1706 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 面積:32.81 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

員林重劃地

  • 總價:1708 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 面積:51 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

福安段農地 后里大甲買屋

  • 總價:1710 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:1140.15 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

嘉義房產顧問 梅山大南村美農地

  • 總價:1710 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:710.5 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

大樹買地送屋 屏東買房推薦

詳細內容 預約看屋
  783 784 785 786 787 788 789 790 791