總物件數:121305筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22398

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 14小時前 │ 人氣:257 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 17小時前 │ 人氣:122 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 6小時前 │ 人氣:75 大園菓林美麗重劃建地

平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 17小時前 │ 人氣:117 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 14小時前 │ 人氣:265 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22398 筆 / 目前顯示第 17161 -17175 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

善化買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:393 獨賣善化牛庄近省道建地 南科土地達人

三峽買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:240 紫微芬多精優質農地 三鶯捷運宅

  • 總價:1755 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:292.52 坪
  • 類型:土地/農地

官田買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:306 官田角秀工業區旁都計農地 南科土地達人

  • 總價:1758 萬 目前降 5%
  • 地區:台南市 官田區
  • 面積:1399.67 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:538 頭份運動公園旁優質美建地 竹南買房賣屋

  • 總價:1038 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:29.65 坪
  • 類型:土地/住宅用地

官田買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:312 官田隆東段中華路二段建地 南科土地達人

  • 總價:758 萬 目前降 1%
  • 地區:台南市 官田區
  • 面積:132.48 坪
  • 類型:土地/建地

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:329 萬丹甘棠農地 屏東買房賣房

安南買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:232 海佃商圈大面寬建地 東區永康買房

頭份買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:304 專任 頭份東站大面寬商業建地 苗栗優質仲介

  • 總價:2680 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:90.9 坪
  • 類型:土地/商業用地

南庄買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:229 南庄12米路方正配蓋田 苗栗優質仲介

  • 總價:998 萬 目前降 17%
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:430.09 坪
  • 類型:土地/農地

北區買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:214 竹北房屋首購 [建地]小資南寮港北都計農業區內低總價建地

  • 總價:810 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 面積:28.98 坪
  • 類型:土地/建地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:482 頭份東站大面寬商業建地 竹南買房賣屋

  • 總價:2680 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:90.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地

新市買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:489 新市南科特定區旁都計農地 南科土地達人

  • 總價:8658 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:824.61 坪
  • 類型:土地/農地

善化買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:190 南科未來之地六分寮地主計劃 台南農地推薦

  • 總價:10548 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:2291.74 坪
  • 類型:土地/農地

關廟買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:135 關廟五甲鄰高鐵百坪豪宅建地 台南農地推薦

  • 總價:3318 萬
  • 地區:台南市 關廟區
  • 面積:118.57 坪
  • 類型:土地/建地

香山買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:221 新竹香山臨10米路大面寬農牧用地 竹南買房賣屋