總物件數:121020筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22188

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 4小時前 │ 人氣:372 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 1小時前 │ 人氣:447 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 56分鐘前 │ 人氣:258 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 14小時前 │ 人氣:122 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 14小時前 │ 人氣:2337 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地

共 22188 筆 / 目前顯示第 4681 -4695 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

路竹買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:593 近百坪 增值建地 視野跟進 南科路竹高雄園區

  • 總價:1980 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:99.367 坪
  • 類型:土地/住宅用地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:398 內埔 新東勢庄內 東勢國小 臨路大地坪建地

  • 總價:1690 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:281.791 坪
  • 類型:土地/住宅用地

名間買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:154 名間鄉 新街 近彰南路 1.1甲肥沃大農地

  • 總價:4600 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:3330.36 坪
  • 類型:土地/農地

麟洛買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:412 麟洛 特定目的事業用地

  • 總價:4688 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 面積:1002.94 坪
  • 類型:土地/農建地

小港買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:150 25米面寬 霸氣空間 臨海工業區三相電 客/貨梯

  • 總價:11300 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 面積:434.995 坪
  • 類型:土地/工業用地

燕巢買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:180 科技半導體 S廊道 燕巢超值丁種建地 附廠房

  • 總價:13170 萬
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 面積:526.898 坪
  • 類型:土地/工業用地

銅鑼買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:439 台中后里房地 銅鑼農地+水利地

  • 總價:1835 萬
  • 地區:苗栗縣 銅鑼鄉
  • 面積:3052.52 坪
  • 類型:土地/山坡地

三義買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:216 台中后里好房 三義景觀森林渡假莊園休閒地

  • 總價:1185 萬
  • 地區:苗栗縣 三義鄉
  • 面積:788.8 坪
  • 類型:土地/農地

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:289 桃園買廠房 中壢交流道工業金店地

  • 總價:13800 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:333 坪
  • 類型:土地/工業用地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1013 台中后里好房 大坪頂百香果故鄉

  • 總價:350 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:4519.67 坪
  • 類型:土地/林地

新社買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:397 台中新社土地 養生寶地送鐵皮屋

  • 總價:650 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:1215 坪
  • 類型:土地/山坡地

三義買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:272 台中后里房地 三義龍騰日出觀景農舍

  • 總價:8130 萬
  • 地區:苗栗縣 三義鄉
  • 面積:3252.05 坪
  • 類型:土地/農地

三義買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:428 台中后里房地 三義尖豐公路絕版農地

  • 總價:6800 萬 目前降 2%
  • 地區:苗栗縣 三義鄉
  • 面積:1017.12 坪
  • 類型:土地/農地

東勢買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:229 台中后里好房 東勢詒福街都計內農地送屋

  • 總價:1000 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 面積:1532.99 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:252 頭份竹南買屋 臨10米路旁湳湖段都計美農地

  • 總價:598 萬 目前降 25%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:69.43 坪
  • 類型:土地/農地
  309 310 311 312 313 314 315 316 317