總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22231

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

國姓北港溪景觀美農地

國姓買土地 5小時前 │ 人氣:276 國姓北港溪景觀美農地

仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 16小時前 │ 人氣:192 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台北房仲小玉 淡水台北灣銀河 高樓景觀3房

淡水買屋 / 淡水買房 8小時前 │ 人氣:274 台北房仲小玉 淡水台北灣銀河 高樓景觀3房

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:45.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 19小時前 │ 人氣:498 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 4小時前 │ 人氣:105 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22231 筆 / 目前顯示第 5191 -5205 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

大湖買土地 6小時前 │ 人氣:337 興榮牧野農居C0254-住商頭份中央店

成功買土地 6小時前 │ 人氣:1101 成功豐田農地 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:588 萬
  • 地區:台東縣 成功鎮
  • 面積:930.78 坪
  • 類型:土地/農地

後龍買土地 6小時前 │ 人氣:346 後龍大山方正農地C0389-住商頭份中央店

造橋買土地 6小時前 │ 人氣:596 造橋都計內農建美地C3130-住商頭份中央店

  • 總價:7680 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 面積:2292 坪
  • 類型:土地/農建地

東河買土地 6小時前 │ 人氣:515 東河隆昌老農地B 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:823 萬
  • 地區:台東縣 東河鄉
  • 面積:1059.67 坪
  • 類型:土地/農地

東河買土地 6小時前 │ 人氣:450 東河隆昌老農地A 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:770 萬
  • 地區:台東縣 東河鄉
  • 面積:991.44 坪
  • 類型:土地/農地

東河買土地 6小時前 │ 人氣:489 東河興隆農地 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 東河鄉
  • 面積:870.76 坪
  • 類型:土地/農地

峨眉買土地 6小時前 │ 人氣:399 C6029峨眉有水電分管農地C-住商頭份中央店

  • 總價:250 萬 目前降 13%
  • 地區:新竹縣 峨眉鄉
  • 面積:150 坪
  • 類型:土地/農地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:208 綠線捷運徵收農地 南崁房地達人

  • 總價:14658 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:563.76 坪
  • 類型:土地/農地

竹南買土地 6小時前 │ 人氣:386 中港魅力首選農地C6305-住商頭份中央店

  • 總價:1350 萬 目前降 7%
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:505.78 坪
  • 類型:土地/農地

南庄買土地 6小時前 │ 人氣:577 東河水雲間旁休閒地C0447-住商頭份中央店

虎尾買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:392 虎尾新吉農地

  • 總價:3712 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 面積:3093.36 坪
  • 類型:土地/農地

新城買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:421 專任#北埔村莊旁大路邊農地#足坪好規劃

  • 總價:965 萬 目前降 42%
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 面積:892.48 坪
  • 類型:土地/農地

成功買土地 6小時前 │ 人氣:253 嘉平看海農地 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:600 萬
  • 地區:台東縣 成功鎮
  • 面積:1184.08 坪
  • 類型:土地/農地

豐濱買土地 6小時前 │ 人氣:292 近長虹橋農地 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:778 萬
  • 地區:花蓮縣 豐濱鄉
  • 面積:1571.18 坪
  • 類型:土地/農地
  343 344 345 346 347 348 349 350 351