總物件數:121074筆, 房仲數:15110

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15525

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 23小時前 │ 人氣:102 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 12小時前 │ 人氣:677 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 12小時前 │ 人氣:2338 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 12小時前 │ 人氣:2337 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

新市買土地 10小時前 │ 人氣:145 大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:802.54 坪
  • 類型:土地/農地

共 15525 筆 / 目前顯示第 5236 -5250 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:601 彰化土地買賣員林市員集路旁透天

  • 總價:1080 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:565 新竹巨城大樓 【好房駱駝】蘋果學苑|近台元稀有四房透天店面

  • 總價:2588 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:68.89 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

金城買屋 / 金城買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:17 金城伯玉路透天 金門房屋土地

  • 總價:2300 萬
  • 地區:金門連江 金城鎮
  • 坪數:95.63 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

金沙買屋 / 金沙買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:19 陽翟質感美透天 金門房屋土地

  • 總價:1290 萬
  • 地區:金門連江 金沙鎮
  • 坪數:55.09 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

金寧買屋 / 金寧買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:41 前方無遮擋視野・稀有集村農舍 金門房屋土地

  • 總價:1720 萬
  • 地區:金門連江 金寧鄉
  • 坪數:64.55 坪
  • 格局:7房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

萬丹買屋 / 萬丹買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:35 屏東房地專家 萬丹透天

  • 總價:998 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 坪數:65.146 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:36 屏東房地專家 內埔靜巷透天厝

  • 總價:658 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:23.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:29 屏東房地專家 內埔媽祖廟整新透天

  • 總價:899 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:29.28 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

關廟買屋 / 關廟買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:76 輕屋齡|大樓價換關廟透天▪️有車庫 台南推薦買房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台南市 關廟區
  • 坪數:51.2 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:84 安泰透天5房 ✦ 安坑社區推薦│房仲工程師

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:27.97 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

枋寮買屋 / 枋寮買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:136 屏東房地專家 富墅家全新別墅

  • 總價:836 萬
  • 地區:屏東縣 枋寮鄉
  • 坪數:46.18 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

枋寮買屋 / 枋寮買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:56 屏東房地專家 富墅家雙車別墅

  • 總價:1056 萬
  • 地區:屏東縣 枋寮鄉
  • 坪數:53.291 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:78 屏東房地專家 鎮內商圈旁平房

  • 總價:198 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:8.83 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:67 屏東房地專家 公園住家

  • 總價:638 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:50.581 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

永靖買屋 / 永靖買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:68 永靖市場店面 彰化買屋推薦

  • 總價:1880 萬
  • 地區:彰化縣 永靖鄉
  • 坪數:62.98 坪
  • 格局:4+2房(室) 2廳 3.5衛
  • 類型:住辦/透天厝
  346 347 348 349 350 351 352 353 354