總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22231

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 15小時前 │ 人氣:368 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 7小時前 │ 人氣:683 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 7小時前 │ 人氣:170 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 18小時前 │ 人氣:148 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 6小時前 │ 人氣:122 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22231 筆 / 目前顯示第 5446 -5460 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

東區買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:393 正經國路上頭前溪計畫商業區(新竹土地買賣)

  • 總價:2518 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 面積:104.73 坪
  • 類型:土地/土地:農業用

寶山買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:369 愛迪生山莊近公園雙面臨路美地{新竹土地買賣}

  • 總價:1588 萬
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 面積:99.3 坪
  • 類型:土地/住宅用地

梧棲買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:143 ❤️☞台中梧棲方正小建地☜❤️

後龍買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:381 ❤️☞苗栗後龍大面寬方正建地☜❤️

  • 總價:5500 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:177.56 坪
  • 類型:土地/住宅用地

八德買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:372 ❤️☞八德重劃雙面臨路建地☜❤️

  • 總價:6750 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 面積:116 坪
  • 類型:土地/住宅用地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:136 ❤️☞中工二期三面臨路都計內農☜❤️

新屋買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:389 ❤️☞新屋大面寬美農地+甲建☜❤️

  • 總價:3165 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:1757 坪
  • 類型:土地/農建地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:192 ❤️☞新屋後湖近市區資材室農地☜❤️

湖口買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:145 湖口和興漂亮方正田+【合法資材室】(叁)(新竹土地買賣)

  • 總價:958 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:495.49 坪
  • 類型:土地/農地

竹東買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:140 湖口和興漂亮方正田+【合法資材室】(貳)(新竹土地買賣)

北屯買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:229 ❤️☞大坑日光溫泉珍稀寶地~可規劃頂級別墅☜❤️

  • 總價:49530 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:9906 坪
  • 類型:土地/農地

桃園買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:160 ❤️☞富國路旁農地☜❤️

八德買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:246 ❤️☞八德美超微旁一般農☜❤️

  • 總價:2078 萬 目前降 15%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 面積:358 坪
  • 類型:土地/農地

八德買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:209 ❤️☞八德茄苳路旁一般農☜❤️

鶯歌買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:197 ❤️☞鶯歌高職方正甲建☜❤️

  360 361 362 363 364 365 366 367 368