總物件數:121316筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6765

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 5小時前 │ 人氣:262 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 2小時前 │ 人氣:537 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 46分鐘前 │ 人氣:236 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
國姓北港溪景觀美農地

國姓買土地 7小時前 │ 人氣:278 國姓北港溪景觀美農地

台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 14小時前 │ 人氣:154 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 6765 筆 / 目前顯示第 5461 -5475 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

員山買屋 / 員山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:440 宜蘭員山鄉全新超美農舍 桃園小檜溪 桃園房仲小可愛

  • 總價:2780 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:10 台中豪宅顧問 八期豐樂羅布森大地坪雙車前後庭院臨路別墅

  • 總價:4680 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:93.605 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:38 海線房地產顧問 龍井新光田特區全新未住雙車位電梯美墅

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:81.212 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:30 海線房地產顧問 -梧棲大地坪氣派獨棟奢華尊榮美別墅

  • 總價:4500 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:85.556 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:46 海線房地產顧問 沙鹿臨路大地坪前後院美墅

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:54.8 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:49 海線房地產顧問 西屯帝闊大玥全新未住電梯雙車別墅

  • 總價:3680 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:71.218 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:41 海線房地產顧問 沙鹿核心黃金地段全新完工雙車位電梯豪墅

  • 總價:2000 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:62.71 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:77 台中豪宅顧問 松強國際雙語學區{映花園}漢神百貨輕屋齡別墅

  • 總價:2200 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.058 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:95 台中豪宅顧問 西屯逢甲核心地段唐寧街二期社區型別墅

  • 總價:3580 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:84.934 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:98 台中豪宅顧問 映花園14期洲際漢神巨蛋┃松強學區┃花園別墅

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:82.873 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

善化買屋 / 善化買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:155 新市善化租屋 心安家 植村墅 大搶手 坐南朝北 1880萬

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:59.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:91 中路特區買房 南崁藝墅天地別墅稀有釋出

  • 總價:2338 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:69.961 坪
  • 格局:3+3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 18小時前 │ 人氣:11 禧悅山莊|290坪超大花園別墅莊園|屋況超美

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:139 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 18小時前 │ 人氣:11 ⚠️最低價⚠️書香世家 北太平震後雙車別墅 台中太平買房

  • 總價:1898 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:63 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 18小時前 │ 人氣:37 北屯昌平商圈|邊間別墅|大地坪前院停車

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:32 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅
  361 362 363 364 365 366 367 368 369