總物件數:121148筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7560

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 13小時前 │ 人氣:58 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

車城買土地 13小時前 │ 人氣:505 高雄買賣土地 專約屏東車城四重溪溫泉旁優質休閒農地

  • 總價:1150 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:2310.5 坪
  • 類型:土地/農地
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 3小時前 │ 人氣:60 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 17小時前 │ 人氣:626 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 5小時前 │ 人氣:683 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 7560 筆 / 目前顯示第 5686 -5700 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:451 鶯歌老街❤️邊間全新美妝3+1房❤️雨

  • 總價:1398 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:44.08 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:455 中壢首購 體育園區旁.龍岡國小對面.全新整理美三房

  • 總價:868 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:27.203 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:458 員林中正路耐震宅(預售屋)C棟

  • 總價:1092 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:25.71 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:473 【陽光印象】三房平車|質感裝潢美宅 竹南頭份找房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:38.373 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:364 高雄首購投資 近五甲自強夜市全屋亮三房平車

  • 總價:930 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:38.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/華廈

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:504 【馥大地】市中心|裝潢三房平車 竹南頭份找房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:36.187 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:465 湖口車站露臺戶三房雙平車 竹北建案買賣

  • 總價:1788 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.229 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

大園買屋 / 大園買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:463 航空城首購 億邦青溡光前後露台開放空間+雙車位

  • 總價:1758 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:54.684 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:389 土地廠房店面 南應大華廈漂亮三房平車

  • 總價:998 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:443 楊梅首購 楊梅鄉親.明星學區.低總價三房

  • 總價:598 萬 目前降 14%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:30.298 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

斗南買屋 / 斗南買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:458 虎尾買房首選|龍邸大樓|全新3房平車

  • 總價:698 萬 目前降 9%
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 坪數:41.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:585 蘆竹買房顧問 楊梅富岡電梯三房

  • 總價:480 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:26.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

新化買屋 / 新化買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:123 台南土地農地台南土地農地-獨家-近南科近新市火車站永新社區三房平車

  • 總價:688 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 坪數:41.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:127 新店房仲推薦 ✨新接案~專任獨家<中央新村>黃金潛力店面✨

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:199 新店房仲推薦 中央新村一層一戶絕美三房+1 樓平面車位

  • 總價:3280 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:45.66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
  376 377 378 379 380 381 382 383 384