總物件數:121020筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 3小時前 │ 人氣:497 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮大地坪都內農 (桃園重劃建地)

平鎮買土地 2小時前 │ 人氣:184 平鎮大地坪都內農 (桃園重劃建地)

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 14小時前 │ 人氣:598 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 4小時前 │ 人氣:138 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 12小時前 │ 人氣:229 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 7418 筆 / 目前顯示第 5701 -5715 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

泰山買屋 / 泰山買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:352 泰山透天大樓 採光三樓美寓

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:28.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:209 台南危老重建小江 低總價整新二樓公寓 築居團隊

  • 總價:500 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:23.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:148 喬喬帶看 四品牌獨家 南屯嶺東科大正對面 投報率6% 南屯透天推薦

  • 總價:888 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:27.83 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:253 竹北買房專家 大遠百城隍廟商圈仁德街大3房美公寓A

  • 總價:798 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:26.6 坪
  • 格局:3+3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:624 丹鳳捷運旁樓中樓 (歡迎出價)

  • 總價:2288 萬 目前降 12%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:44.21 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

泰山買屋 / 泰山買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:457 泰山透天大樓 塭仔圳旁透天

  • 總價:3150 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:37.56 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:347 河堤社區房仲 德賢商圈|楠梓科技產業園區|翻新三房

  • 總價:650 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:26.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:280 喬喬帶看 北區 精華地段 低總價4房美寓 南屯透天推薦

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:27.44 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

泰山買屋 / 泰山買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:450 泰山透天大樓 塭仔圳旁一樓

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:24.71 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:276 青海商圈挑高樓中樓 台中房仲Uber Eats

  • 總價:1450 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:43.45 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:157 專任!忠明漢口公園精裝三房附平車★頂加空間 台中房地產推薦

  • 總價:950 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:34.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:246 漢口商圈綠園道收租公寓★中國醫高投報產品 台中房地產推薦

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:29.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:309 新時代平車美寓 中部房屋買賣

  • 總價:678 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:18.03 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:293 [獨家專售]東海商圈滿租四套房 中部房屋買賣

  • 總價:658 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:26.61 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:348 曉明女中三房美寓 中部房屋買賣

  • 總價:758 萬