總物件數:121127筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7419

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 12小時前 │ 人氣:157 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 8小時前 │ 人氣:239 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 12小時前 │ 人氣:195 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 1小時前 │ 人氣:657 新市鎮建地 和美不動產

大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

新市買土地 11小時前 │ 人氣:146 大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:802.54 坪
  • 類型:土地/農地

共 7419 筆 / 目前顯示第 6031 -6045 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1196 新莊萬安街公寓-桃園買屋達人張松源

  • 總價:1088 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:26.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:508 民生路6.5%高投報出租套房-桃園買屋達人張松源

  • 總價:1088 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:33.87 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:755 元智大學高投報3套房-桃園買屋達人張松源

  • 總價:698 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:25.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:902 致富之星滿租電梯8套房收租聖品 台中海線買屋

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:52.1 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:住宅/公寓

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:149 東海國小漂亮三房公寓

  • 總價:498 萬 目前降 15%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:22.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

大肚買屋 / 大肚買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:259 全新整理~室內25坪大三房

  • 總價:638 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:25.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:300 鹽埕段高CP值公寓:買得起的幸福,就在這!

  • 總價:568 萬 目前降 5%
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:305 近水萍塭公園三房大客廳美寓

  • 總價:798 萬 目前降 4%
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:37.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:340 南區誠品商圈|全新整理健身3房

  • 總價:566 萬 目前降 18%
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:281 建興學區唯美採光三房平車寓

  • 總價:938 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:32.89 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:336 好市多精心設計四房1樓整新店住

  • 總價:1068 萬 目前降 24%
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:25.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:409 (專)八德大廈3房電寓

  • 總價:635 萬 目前降 9%
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:30.193 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:257 河樂廣場旁整新採光3房

  • 總價:488 萬 目前降 2%
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:29.539 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:337 近永康國小 精緻電梯兩房(B)

  • 總價:680 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:24.63 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:254 【台南東區|成大生活圈】崇誨國宅B區 稀有三房電梯

  • 總價:698 萬 目前降 34%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:29.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  399 400 401 402 403 404 405 406 407