總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 19小時前 │ 人氣:111 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 11小時前 │ 人氣:2339 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 22小時前 │ 人氣:25 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
埔里鯉魚潭旁合法農舍

埔里買屋 / 埔里買房 2小時前 │ 人氣:333 埔里鯉魚潭旁合法農舍

  • 總價:3380 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:848 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/農舍
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 22小時前 │ 人氣:157 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7418 筆 / 目前顯示第 6586 -6600 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:350 中港大空間一樓好停車 中信親水小郭 新莊仲介推薦

  • 總價:3888 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:56.76 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新營買屋 / 新營買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:4431 新營南興國中懷舊新裝潢三房健身公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:253 隱隱綠意獨戶大2房 中信親水小郭 新莊仲介推薦

  • 總價:1380 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:17.43 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:441 前後陽台方正明亮公寓3樓 中信親水小郭 新莊仲介推薦

  • 總價:1280 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:23.94 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:207 永康小資首選三房平車 台南房產首選

  • 總價:998 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:44.36 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:362 ✨中泰漂亮大空間3房✨中信親水小郭 新莊仲介推薦

  • 總價:1780 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:41.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:378 ✨幸福路天然瓦斯美寓✨中信親水小郭 新莊仲介推薦

  • 總價:1520 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:32.63 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:263 ✨3+1露臺3樓美寓讚✨中信親水小郭 新莊仲介推薦

  • 總價:1480 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:22.67 坪
  • 格局:3+1房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:256 ✨豐年國小旁公寓一樓✨中信親水小郭 新莊仲介推薦

  • 總價:1460 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:25.59 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:553 ✨仁愛公寓3樓前後陽台✨中信親水小郭 新莊仲介推薦

  • 總價:1488 萬 目前降 12%
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:29.88 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:259 ✨捷運生活方正3房美寓✨中信親水小郭 新莊仲介推薦

  • 總價:1328 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:23.4 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:476 ✨中正北路名城3房美寓✨中信親水小郭 新莊仲介推薦

  • 總價:1398 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:32.78 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:398 ✨漂亮建中國泰美頂佳✨中信親水小郭 新莊仲介推薦

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:29.88 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:382 ✨大坪數天祥公寓✨中信親水小郭 新莊仲介推薦

  • 總價:1388 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:39.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:601 ✨大空間漂亮一樓有地下室✨中信親水小郭 新莊仲介推薦

  • 總價:2480 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:47.81 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
  436 437 438 439 440 441 442 443 444