總物件數:121166筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7424

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 19分鐘前 │ 人氣:614 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 1小時前 │ 人氣:447 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 5小時前 │ 人氣:100 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 2小時前 │ 人氣:60 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 16小時前 │ 人氣:61 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

共 7424 筆 / 目前顯示第 6946 -6960 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

泰山買屋 / 泰山買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:351 泰山房屋義學停車場3樓頂佳佳

  • 總價:1058 萬 目前降 8%
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:20.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

古坑買屋 / 古坑買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:131 斗六房地產阿信~田心綠境界於古坑雙房宅亞設高地3

  • 總價:688 萬
  • 地區:雲林縣 古坑鄉
  • 坪數:25.86 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

斗南買屋 / 斗南買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:311 斗六房地產阿信~斗南建國三路文心2新華廈

  • 總價:688 萬
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 坪數:24.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

買屋 / 買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:347 斗六房地產阿信~市區兩房華廈

  • 總價:548 萬
  • 地區:
  • 坪數:24.15 坪
  • 類型:住宅/公寓

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:317 斗六房地產阿信~市區生活便利一樓+二樓大空間公寓

  • 總價:698 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:71.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:196 小港高雄空大低總價捷運宅公寓5樓

  • 總價:380 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:29.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:148 明誠中學設計師的家/溫馨大坪數 / 3房

  • 總價:698 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:33.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:109 前鎮高中捷運/五甲商圈採光靓寓四樓

  • 總價:638 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:22.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:141 漢民商圈~小港捷運站可店住公寓一樓

  • 總價:688 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:14.67 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:141 文山特區華鳳經武商圈採光靓寓五樓

  • 總價:498 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:29.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:169 科工館南館/凱旋國小前排/武廟商圏/屋況佳公寓三房

  • 總價:688 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:21.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

五結買屋 / 五結買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:198 近國五三房車位學區生活宅 宜蘭羅東買屋賣屋

  • 總價:398 萬 目前降 13%
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:31.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:164 陽明商圈/正義車站/稀有低總價一樓公寓

  • 總價:598 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:23.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:277 羅東國華三房美寓 宜蘭羅東買屋賣屋

  • 總價:688 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:30.63 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:194 中正高工旁溫馨四樓美寓陽台進出

  • 總價:658 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:23.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  460 461 462 463 464 465 466 467 468