總物件數:121356筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22314

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 3小時前 │ 人氣:233 國姓北梅國中旁美建地

遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 11小時前 │ 人氣:298 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 3小時前 │ 人氣:134 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 11小時前 │ 人氣:498 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 9小時前 │ 人氣:149 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面

共 22314 筆 / 目前顯示第 8401 -8415 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

官田買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:723 官田臨28米路大面寬乙工 台南買地買屋

  • 總價:4990 萬
  • 地區:台南市 官田區
  • 面積:499 坪
  • 類型:土地/工業用地

新化買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:810 新化崙子頂方正建地-持分 台南買地買屋

六甲買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:567 賀建國小旁8米路近台1省道千坪方正建地 台南買地買屋

  • 總價:11518 萬
  • 地區:台南市 六甲區
  • 面積:1151 坪
  • 類型:土地/建地

玉井買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:1093 玉井9分老欉芒果水電林地 台南買地買屋

  • 總價:298 萬
  • 地區:台南市 玉井區
  • 面積:2732.48 坪
  • 類型:土地/林地

北區買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:939 近成大有平房建地~可蓋學套~出價就談 台南買地買屋

  • 總價:1500 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 面積:56.57 坪
  • 類型:土地/住宅用地

永康買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:866 永康20米路角窗方正建地 台南買地買屋

  • 總價:2480 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:81.68 坪
  • 類型:土地/農建地

永康買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:645 永康科技園區前後路商業地 台南買地買屋

  • 總價:4420 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:129.97 坪
  • 類型:土地/商業用地

永康買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:833 近永康科技園區臨24米路都內農地 台南買地買屋

  • 總價:12690 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:1132 坪
  • 類型:土地/農地

永康買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:674 永康臨30米路2.3分方正都內農地 台南買地買屋

  • 總價:9426 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:725.09 坪
  • 類型:土地/農地

名間買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:2070 碳中和企業集集綠色隧道旁七分景觀地 台中代管

  • 總價:270 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:2086.65 坪
  • 類型:土地/農地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:1604 南屯區產創園區預定所在農地 台中代管

  • 總價:10000 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:1000 坪
  • 類型:土地/農地

南庄買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:2597 減碳企業近南庄老街便宜美地近閱讀山林木屋群 台中代管

南庄買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:1692 零碳趨勢近南庄桐花步道一公頃便宜美地 台中代管

烏日買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:176 烏日買屋 台中高鐵特區站前百貨精華商業地

  • 總價:63888 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 面積:637.71 坪
  • 類型:土地/商業用地

汐止買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:402 H-25鄉長路持分土地