總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22307

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 10小時前 │ 人氣:198 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 16小時前 │ 人氣:213 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 2小時前 │ 人氣:73 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 14小時前 │ 人氣:254 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 6小時前 │ 人氣:63 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍

共 22307 筆 / 目前顯示第 8656 -8670 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

埔里買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:393 台中首購房仲 專任埔里小木屋民宿|一間傳三代

  • 總價:22250 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:1645 坪
  • 類型:土地/建地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:703 台中首購房仲 專任露營區首選-南投埔里溪南段農牧用地

  • 總價:1872 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:1200 坪
  • 類型:土地/山坡地

西屯買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:390 台中首購房仲 水湳經貿中科農地|泰安國小旁|適投資自用

三義買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:766 台中首購房仲 三義開價比實登低近國道有水有電漂亮休閒農地

  • 總價:1368 萬
  • 地區:苗栗縣 三義鄉
  • 面積:1095 坪
  • 類型:土地/山坡地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:657 信義國小美建地 中壢房屋仲介

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:28.73 坪
  • 類型:土地/住宅用地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:290 大溪工業地+農地(交通用地變更中)中壢房屋仲介

  • 總價:10015 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:488.01 坪
  • 類型:土地/工業用地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:347 觀音漂亮農地 中壢房屋仲介

  • 總價:6860 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:1523.6 坪
  • 類型:土地/農地

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:445 平鎮都計內農地 中壢房屋仲介

  • 總價:7600 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:1013.65 坪
  • 類型:土地/農地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:549 楊梅帶農舍建照農地 中壢房屋仲介

  • 總價:2050 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:771 坪
  • 類型:土地/農地

桃園買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:6967 桃園正同安街建地 中壢房屋仲介

  • 總價:15600 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 面積:200 坪
  • 類型:土地/住宅用地

林口買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:386 工一工業區旁都計內農地 中壢房屋仲介

  • 總價:29988 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:1666.46 坪
  • 類型:土地/農地

玉里買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:109 玉里大片稻浪漂亮景緻農田無汙染環境

  • 總價:2854 萬
  • 地區:花蓮縣 玉里鎮
  • 面積:8648.56 坪
  • 類型:土地/農地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:106 B1145月眉星空農地山坡平台上的私藏天地

  • 總價:638 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:751.14 坪
  • 類型:土地/農地

田尾買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:198 彰化房仲網 田尾雙面路重劃美田

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:102 B1147台11線上海景第一排農地送挑高農業設施建物

  • 總價:1380 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:272.25 坪
  • 類型:土地/農地
  574 575 576 577 578 579 580 581 582