總物件數:121219筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22282

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 19小時前 │ 人氣:86 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
埔里鯉魚潭旁合法農舍

埔里買屋 / 埔里買房 4小時前 │ 人氣:340 埔里鯉魚潭旁合法農舍

  • 總價:3380 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:848 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/農舍
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 7小時前 │ 人氣:379 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 9小時前 │ 人氣:490 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 4小時前 │ 人氣:618 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 22282 筆 / 目前顯示第 9526 -9540 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

后里買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:270 后里買地送屋 投資好物機會難尋 豐原房屋買賣

  • 總價:2188 萬 目前降 18%
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:550.8 坪
  • 類型:土地/農地

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:320 彰化不動產買賣 鹿港鎮山寮巷三面路美田

  • 總價:1640 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:1051.93 坪
  • 類型:土地/農地

大肚買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:375 彰化不動產買賣 大肚區乙種工業地

  • 總價:22566 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 大肚區
  • 面積:1128.32 坪
  • 類型:土地/工業用地

淡水買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:292 淡水新市有塊地 新莊大樓房價

  • 總價:15800 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:6231.76 坪
  • 類型:土地/農地

路竹買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:527 路竹台17旁近路科方正大面寬大地坪朝南黃金角地 楠梓AI房仲

  • 總價:650 萬 目前降 27%
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:93.82 坪
  • 類型:土地/農建地

燕巢買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:241 燕巢-綠意盎然2.6分農地投資自用好規劃 楠梓AI房仲

  • 總價:1300 萬
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 面積:789.49 坪
  • 類型:土地/農地

新莊買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:322 農+工業用地 新莊光華段土地 新莊農地乙工地 新莊大樓房價

  • 總價:29888 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 面積:1757.49 坪
  • 類型:土地/農地

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:383 彰化不動產買賣 郭厝段工業用地

  • 總價:2720 萬 目前降 9%
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:201.46 坪
  • 類型:土地/工業用地

秀水買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:336 彰化不動產買賣 秀水鄉正民生街雙面路田地

  • 總價:1660 萬
  • 地區:彰化縣 秀水鄉
  • 面積:842.46 坪
  • 類型:土地/農地

秀水買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:264 彰化不動產買賣 秀水優質美田

  • 總價:943 萬
  • 地區:彰化縣 秀水鄉
  • 面積:549.04 坪
  • 類型:土地/農地

義竹買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:30 嘉義義竹持分乙種建地及農牧用地

  • 總價:230 萬
  • 地區:嘉義縣 義竹鄉
  • 面積:112.69 坪
  • 類型:土地/建地

旗山買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:41 旗山投資首選美地(持分)

  • 總價:188 萬
  • 地區:高雄市 旗山區
  • 面積:41.703 坪
  • 類型:土地/其它

大寮買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:29 大寮明善段持分住宅&工業地

  • 總價:360 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:130.36 坪
  • 類型:土地/建地

鳳山買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:49 稀有釋出-鳳山商業區建地

  • 總價:2366 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 面積:46.28 坪
  • 類型:土地/商業用地

大寮買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:65 大寮鳳林商圈漂亮都內農地

  • 總價:1790 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:210.84 坪
  • 類型:土地/農地
  632 633 634 635 636 637 638 639 640