總物件數:121074筆, 房仲數:15110

新北市買房

搜尋條件共搜出10186

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 20小時前 │ 人氣:268 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 20小時前 │ 人氣:128 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
台北房仲小玉 淡水台北灣銀河 高樓景觀3房

淡水買屋 / 淡水買房 22小時前 │ 人氣:274 台北房仲小玉 淡水台北灣銀河 高樓景觀3房

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:45.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 20小時前 │ 人氣:201 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 20小時前 │ 人氣:138 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面

共 10186 筆 / 目前顯示第 9826 -9840 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:1001 A09集美商圈壹樓門前可停車

  • 總價:2988 萬 目前降 9%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:22.69 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住辦/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:15 雙和房屋買賣 重慶時尚三樓三房

  • 總價:1650 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:29.789 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:23 雙和房屋買賣 環球獨棟方正華廈

  • 總價:2220 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:49.39 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/華廈

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:11 雙和房屋買賣 雅舍小品新貴選

  • 總價:570 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:9.64 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:15 雙和房屋買賣 民享多功能一樓

  • 總價:2650 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:25.54 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:14 雙和房屋買賣 中和捷運景觀四房

  • 總價:2288 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:33.2 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:52 雙和房屋買賣 簡約風大空間

  • 總價:1398 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:24.25 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:其它/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:62 雙和房屋買賣 大器豪邸環球薈館

  • 總價:7588 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:172.48 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/透天厝

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:50 雙和房屋買賣 景安捷運邊間三樓

  • 總價:1488 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:32.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:106 雙和房屋買賣 積穗華廈大戶

  • 總價:2388 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:41.96 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/華廈

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:52 雙和房屋買賣 新站禾風大戶

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:52.4 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:56 雙和房屋買賣 景安捷運原味三樓

  • 總價:1398 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:22.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:122 雙和房屋買賣 維多利亞公園一樓

  • 總價:1988 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:35.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:56 雙和房屋買賣 新生賺錢1+2樓

  • 總價:1928 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:20.55 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:48 雙和房屋買賣 新生置產保值首選

  • 總價:1880 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:21.63 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
  652 653 654 655 656 657 658 659 660