總物件數:121304筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15593

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 4小時前 │ 人氣:313 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 1小時前 │ 人氣:537 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 1小時前 │ 人氣:255 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 14小時前 │ 人氣:213 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 18小時前 │ 人氣:67 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15593 筆 / 目前顯示第 9976 -9990 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

溪湖買屋 / 溪湖買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:136 中部廠房土地溪湖埔心埔鹽埤頭二林-溪湖-間間套房-收租透天

  • 總價:820 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 坪數:42.24 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:407 專任近運動公園美透天 頭份大樓精選

  • 總價:1720 萬 目前降 9%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:59.44 坪
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:489 頭份近運動公園美透天 頭份大樓精選

  • 總價:1720 萬 目前降 9%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:59.441 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:278 專任商業區優質住店 頭份大樓精選

  • 總價:1880 萬 目前降 4%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:0 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大園買屋 / 大園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:324 大圓稀有合法農舍+倉庫一般農

  • 總價:15158 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:1378 坪
  • 格局:17房(室) 6廳 8衛
  • 類型:住宅/透天厝

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:2162 汐止~堪農山莊綠景雅緻透天四房 台北房屋出售

  • 總價:1588 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:31.93 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:866 楊梅透天電梯收租金店面 工業地廠房

  • 總價:4200 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:152 坪
  • 格局:9房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:881 中壢透天小廠 工業用地廠房

  • 總價:2380 萬 目前降 11%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:76.5 坪
  • 類型:住辦/透天厝

新營買屋 / 新營買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:13 新營火車站商圈|三角窗大地坪黃金樓店

  • 總價:4900 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:156.66 坪
  • 類型:商用/透天厝

新營買屋 / 新營買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:88 【專】新東區新泰國小旁|靜巷朝南透天✱有整理

  • 總價:998 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:31.48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

新營買屋 / 新營買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:124 新營近交流道|五福臨門|全新完工|絕美車墅

  • 總價:1420 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:56.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:172 南區邊間透天✱挑高經典好宅✱出價談

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:40.03 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

白河買屋 / 白河買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:187 白河【安川居】離塵不離城❖全新電梯車墅

  • 總價:1768 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 坪數:76.23 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

下營買屋 / 下營買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:132 下營|璀璨重生|大面寬四面採光庭院透天

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台南市 下營區
  • 坪數:63.74 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

新營買屋 / 新營買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:237 新營復興路商圈❤️前後臨路❤️全新車墅

  • 總價:1796 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:59.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝