總物件數:121183筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22311

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 21小時前 │ 人氣:389 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 1小時前 │ 人氣:241 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 5小時前 │ 人氣:134 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 5小時前 │ 人氣:235 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 10小時前 │ 人氣:334 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22311 筆 / 目前顯示第 11011 -11025 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

梅山買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:149 嘉義房屋仲介 梅山雙溪超平坦一般農地

  • 總價:898 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1708.21 坪
  • 類型:土地/農地

北港買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:186 嘉義房屋仲介 北港高鐵旁農保用地

  • 總價:168 萬
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 面積:505.931 坪
  • 類型:土地/農地

竹崎買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:191 嘉義房屋仲介 竹崎166縣道旁農地

  • 總價:228 萬
  • 地區:嘉義縣 竹崎鄉
  • 面積:662.47 坪
  • 類型:土地/農地

古坑買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:189 嘉義房屋仲介 華山豪華小木屋

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:394 大園房屋推薦 蘆竹建地 航空城建地 富華段 地主誠意售

  • 總價:1105 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:30.71 坪
  • 類型:土地/住宅用地

大園買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:168 大園房屋推薦 大園農地 送 農業設施同意書 可蓋359坪

草屯買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:198 北投庄頭內建地 草屯農建地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:254 獨家親友件近霧峰農工建地 草屯農建地

  • 總價:1399 萬 目前降 21%
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:79.25 坪
  • 類型:土地/建地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:214 豐禾稻香近中投 草屯農建地

  • 總價:2000 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:1113.9 坪
  • 類型:土地/農地

杉林買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:206 三民推薦房屋 杉林國中便宜農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:180 屏東房仲專家 屏東內埔科大農地 有鄰居有電 退休生活好規劃

梅山買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:220 嘉義房屋仲介梅山秘境造林農地

  • 總價:1310 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:4328.93 坪
  • 類型:土地/農地

仁武買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:226 屏東房仲專家 高雄市仁武區工業用地 仁武交流道1分鐘交通便利 1

  • 總價:7910 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:282.5 坪
  • 類型:土地/工業用地

西屯買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:211 台中西屯中科都計內農地 草屯農建地

  • 總價:15300 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 面積:806.13 坪
  • 類型:土地/農地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:417 國三草屯交流道 農+建 方正角建地 草屯農建地

  • 總價:5186 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:1056.93 坪
  • 類型:土地/農建地
  731 732 733 734 735 736 737 738 739