總物件數:121217筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

北區買屋 / 北區買房 15小時前 │ 人氣:60 太平買房賣屋 【惠宇伊莉莎白花園廣場-敦和園|優質三房兩衛】

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 22小時前 │ 人氣:248 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 59分鐘前 │ 人氣:155 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 22小時前 │ 人氣:502 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 1小時前 │ 人氣:440 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 22312 筆 / 目前顯示第 12166 -12180 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

南州買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:226 南州近市區2.33分農地

  • 總價:466 萬
  • 地區:屏東縣 南州鄉
  • 面積:685.74 坪
  • 類型:土地/農地

新園買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:349 新園港西都計1.43分農地

  • 總價:458 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:421.91 坪
  • 類型:土地/農地

南州買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:228 南州交流道下4.77分農地

  • 總價:3100 萬
  • 地區:屏東縣 南州鄉
  • 面積:1402.12 坪
  • 類型:土地/農地

新埤買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:250 屏東新埤鄉餉潭農地1甲9.3分

  • 總價:3396 萬
  • 地區:屏東縣 新埤鄉
  • 面積:5680.04 坪
  • 類型:土地/農地

車城買屋 / 車城買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1680 屏東車城四重溪溫泉村休閒優質山坡農地 楠梓買屋推薦

  • 總價:980 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 坪數:619.22 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/山坡地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:263 萬巒河堤步道都農、近郵局、鄉公所、市場,生活機能便利/退休投資佳

  • 總價:385 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:154.38 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:279 萬巒都市農地近郵局、鄉公所、市場,生活機能便利/退休投資佳

  • 總價:430 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:151.85 坪
  • 類型:土地/農地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:426 近高鐵特區沙崙農地C 台南買地買房

  • 總價:4405 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:1258.7 坪
  • 類型:土地/農地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:428 近高鐵特區沙崙農地 B 台南買地買房

  • 總價:3236 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:924.14 坪
  • 類型:土地/農地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:451 近高鐵特區沙崙農地A 台南買地買房

  • 總價:1170 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:334.56 坪
  • 類型:土地/農地

新埤買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:304 新埤建功小農地(俗)新埤鄉建功雙面路投資自用

  • 總價:180 萬
  • 地區:屏東縣 新埤鄉
  • 面積:293.57 坪
  • 類型:土地/農地

神岡買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:335 前後臨路神岡大地坪廠房 西屯北屯大樓

  • 總價:15000 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 面積:1035.44 坪
  • 類型:土地/農地

西區買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:420 勤美誠品旁稀有 商二-1 建地 西屯北屯大樓

  • 總價:18167 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 面積:129.77 坪
  • 類型:土地/商業用地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:545 歸仁近高鐵7分美農地 台南買地買房

  • 總價:4280 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:2070.92 坪
  • 類型:土地/農地

竹山買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:130 草屯房屋土地 竹山南雲交流道旁3.4分霖園造景農地

  • 總價:2930 萬
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 面積:1054.74 坪
  • 類型:土地/農地
  808 809 810 811 812 813 814 815 816