總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22321

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 19小時前 │ 人氣:309 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 11小時前 │ 人氣:392 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 22小時前 │ 人氣:162 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 21小時前 │ 人氣:673 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 9小時前 │ 人氣:254 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22321 筆 / 目前顯示第 13531 -13545 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

七堵買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:340 七堵華新二路5000多坪開心農園 汐止房屋土地

  • 總價:9500 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 面積:5661.3 坪
  • 類型:土地/農地

汐止買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:400 汐止交流道住二建地 汐止房屋土地

  • 總價:6970 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 面積:58.08 坪
  • 類型:土地/建地

名間買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:260 名間鄉村風情自地自建面寬5.2米圓夢建地

  • 總價:376 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:47.56 坪
  • 類型:土地/住宅用地

水里買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:127 南投水里有水有電山景環抱樂活農地

  • 總價:288 萬
  • 地區:南投縣 水里鄉
  • 面積:435.11 坪
  • 類型:土地/農地

名間買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:132 名間稀有大面寬優質自在生活農地

  • 總價:588 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:959.58 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:329 獨家專賣南投公園第一排自建首選建地

  • 總價:788 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:44.77 坪
  • 類型:土地/住宅用地

南投買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:166 獨賣南投正華陽路20米大道都計內美農地

  • 總價:1578 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:315.5 坪
  • 類型:土地/農地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:124 草屯田園風光12米稀有大面寬可蓋兩戶甲種建地

名間買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:16 名間一般農業區平坦756坪農地有水有電

  • 總價:876 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:756.29 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:53 南投同源6米大地坪大面寬朝南建地

  • 總價:1020 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:59.89 分
  • 類型:土地/住宅用地

清水買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:5750 台中地產達人 航空城農地

湖口買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:92 海角8號房仲 阿嘉 和興段臨雙面路6.6米/5米路 588坪農地

  • 總價:811 萬 目前降 13%
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:588 坪
  • 類型:土地/農地

湖口買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:120 海角8號房仲 阿嘉 和興段臨6.6米路 419坪農地

  • 總價:523 萬 目前降 11%
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 面積:419 坪
  • 類型:土地/農地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:117 海角8號房仲 阿嘉 楊梅四湖段 前後路農地

大湖買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:256 海角8號房仲 阿嘉 苗栗大湖景觀1.3萬坪山坡地

  • 總價:4698 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 面積:13423 坪
  • 類型:土地/林地
  899 900 901 902 903 904 905 906 907