總物件數:121314筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22323

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 11小時前 │ 人氣:442 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 22小時前 │ 人氣:288 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 8小時前 │ 人氣:466 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 11小時前 │ 人氣:111 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 12分鐘前 │ 人氣:346 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22323 筆 / 目前顯示第 14656 -14670 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

龜山買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:4788 龜山A7住5建地 新北桃園建地

  • 總價:33705 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 面積:321 坪
  • 類型:土地/住宅用地

後壁買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:286 台南後壁菁寮國中旁方正美建地

  • 總價:3760 萬
  • 地區:台南市 後壁區
  • 面積:537.05 坪
  • 類型:土地/建地

東區買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:258 宣信街美建地

  • 總價:1680 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:74.71 坪
  • 類型:土地/建地

水上買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:395 新民路尾三角窗建地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:277 民雄星巴克正20米路買地送厝

  • 總價:4950 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:411.73 坪
  • 類型:土地/建地

西區買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:324 興安國小旁三角窗建地

  • 總價:4020 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:112.27 坪
  • 類型:土地/建地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:571 埔里好山好水農建地農建地「買地送平房」

  • 總價:1280 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:213.262 坪
  • 類型:土地/農建地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:289 文化路尾都計內美農地

  • 總價:5300 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:1352.78 坪
  • 類型:土地/農地

西區買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:392 玉山路尾都計內農地

  • 總價:693 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 面積:126.42 坪
  • 類型:土地/農地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:270 文化路尾臨路平坦農地

  • 總價:1650 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:1094.62 坪
  • 類型:土地/農地

金沙買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:313 金門鵲山段都計內大坪數農地

鶯歌買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:4974 鶯歌舊市區建地 新北桃園建地

  • 總價:15235 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 面積:277 坪
  • 類型:土地/住宅用地

龜山買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:4909 A7住5小建地 新北桃園建地

  • 總價:22284 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 面積:234 坪
  • 類型:土地/住宅用地

林口買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:4807 林口住一建地 新北桃園建地

  • 總價:18313 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:523 坪
  • 類型:土地/住宅用地

中埔買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:267 中埔市郊日式度假屋農地

  • 總價:2980 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:875.13 坪
  • 類型:土地/農地
  974 975 976 977 978 979 980 981 982