總物件數:121356筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16709

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 12小時前 │ 人氣:268 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 11小時前 │ 人氣:377 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 45分鐘前 │ 人氣:148 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 6小時前 │ 人氣:186 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 45分鐘前 │ 人氣:245 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16709 筆 / 目前顯示第 14671 -14685 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:471 震後朝南|3+1房+休旅車位|全區最便宜 台中南區買房

  • 總價:1398 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:50.28 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:457 【中山醫南區 大三房休旅車 台中南區買房

  • 總價:1198 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:189 【中山醫|室內近25坪|2+1房+車位】

  • 總價:938 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:35.88 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:195 【第三市場|美三房|自住+可營業用】

  • 總價:798 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:28.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:152 【太平藝文中心|一樓公寓|3房|收租自住】

  • 總價:658 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:31.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:267 【大里震後宅|稀有1+1房+平車|高樓視野】

  • 總價:899 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:27.94 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:223 【中山醫|泓瑞恆昕三房+平車 | 捷運生活圈 |邊間採光戶】

  • 總價:1798 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:42.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:246 【工學商圈三房+機上車位|室內近28坪|低總價優選】

  • 總價:1080 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:38.21 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:241 【東區振興路|大地坪5套房透店|可店可租、可住可投】

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:45.62 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:157 【中山醫|泉宇布拉格|三房+平車】

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:42.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:217 【中山醫|高樓三房+車位|大慶車站|低總價高CP】

  • 總價:950 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:27.71 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:144 【工學商圈|高樓景觀三房|低總價附車位】

  • 總價:998 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:36.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:184 【鼎泰鑫聚|6年新屋|三房平車|最美樓層】

  • 總價:1980 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:50.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:145 【鼎泰鑫聚|6年新屋|三房平車|露臺戶】

  • 總價:2158 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:50.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:191 【中山醫生活圈|親家M3|輕屋齡三房平車】

  • 總價:1998 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:50.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  975 976 977 978 979 980 981 982 983