總物件數:121171筆, 房仲數:15123

台中市買房

搜尋條件共搜出16723

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 7小時前 │ 人氣:405 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 15小時前 │ 人氣:245 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 4小時前 │ 人氣:271 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 7小時前 │ 人氣:212 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 15小時前 │ 人氣:154 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 16723 筆 / 目前顯示第 15526 -15540 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

【綠景天下】單坪20萬樓中樓大露臺三房平車

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:66.02 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/樓中樓
詳細內容 預約看屋

台中工業建地【獨家】南區中山醫大慶車站旁三房休旅車位

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:41.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

台中工業建地潭子交流道旁丁建三照廠住

  • 總價:20000 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:785.68 坪
  • 格局:42房(室) 3廳 37衛
  • 類型:廠房/廠辦
詳細內容 預約看屋

太平北屯買屋 全新交屋 新光重劃區 3房雙平車視野戶

  • 總價:1658 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:53.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

太平北屯買屋四維國小捷運|文心威秀|2+1房高樓層視野戶

  • 總價:1258 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:34.38 坪
  • 格局:2+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

太平北屯買屋買新高雙語學區3房車位 省力又省錢

  • 總價:898 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:34.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

台中工業建地【水湳經貿】稀有黃金|住店門前停車✨

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:39.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中工業建地【精裝】「大毅樹幸福」高樓層三房平車

  • 總價:1838 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:45.57 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中工業建地 勤美名宅高樓連號雙平車面綠園道視野戶

  • 總價:7388 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:119.97 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

太平北屯買屋精裝大三房平車★惠宇原山★室內31坪|景觀戶

  • 總價:2398 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:58.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

太平北屯買屋太平東平商圈|臨路邊間大地坪透天

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:27.27 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務