總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7425

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 7小時前 │ 人氣:342 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 7小時前 │ 人氣:201 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 9小時前 │ 人氣:198 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 6小時前 │ 人氣:230 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 4小時前 │ 人氣:602 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面

共 7425 筆 / 目前顯示第 3496 -3510 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

基隆房仲泡傑 中平街邊間三樓小資戶

  • 總價:350 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:16.88 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

中西區美學館質感三房平車 仁德歸仁土地

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:26.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新竹好房出售專任~清大商圈【仁愛國宅】漂亮三房~全新整理

  • 總價:1000 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:19.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 華四街大戶

  • 總價:868 萬
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:25.93 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 崇德路景觀戶1

  • 總價:538 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:32.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 小北投精裝4+5樓

  • 總價:720 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:28.17 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

南區大成國宅明亮大3房平車 仁德歸仁土地

  • 總價:968 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:38.08 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

南區日新國小健身3房寓 仁德歸仁土地

  • 總價:398 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:24.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 新橫濱旁3樓美屋

  • 總價:720 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:24.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 大慶一手成家戶

  • 總價:398 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:34.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

親友專任大觀公寓一樓

  • 總價:1188 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:15.645 坪
  • 格局:2+2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

東區裕豐一樓小資店面 仁德歸仁土地

  • 總價:398 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:6.48 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 中山機能大戶

  • 總價:468 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:35.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆房仲泡傑 水產便利屋

  • 總價:468 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:20.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

鳳山大樓建案 .近衛武營.瑞隆商圈.捷運Y20高投報收租套房

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:37.77 坪
  • 格局:5房(室) 5衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋
  230 231 232 233 234 235 236 237 238