總物件數:121166筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7415

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 21小時前 │ 人氣:680 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 5小時前 │ 人氣:239 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 8小時前 │ 人氣:302 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 21小時前 │ 人氣:783 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
百甲建地  和美不動產

伸港買土地 21小時前 │ 人氣:4380 百甲建地 和美不動產

  • 總價:101708 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:541 坪
  • 類型:土地/建地

共 7415 筆 / 目前顯示第 5536 -5550 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

桃園房仲推薦,愛買旁低總價公寓

  • 總價:518 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:21.02 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

建興國中學區3房衛浴有開窗健身公寓

  • 總價:480 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:36.37 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

正市民大道金店面

  • 總價:4688 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:34.22 坪
  • 類型:商用/公寓
詳細內容 預約看屋

近未來三鶯捷運LB13站一樓美寓

  • 總價:588 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:16.47 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

近樹林車站2樓美寓

  • 總價:998 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:21.76 坪
  • 格局:3房(室) 20廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

微風廣場旁店面

  • 總價:4688 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:34.23 坪
  • 類型:商用/公寓
詳細內容 預約看屋

【永春捷運、廣慈捷運】黃金一樓三房雙衛 信義南港買房

  • 總價:2888 萬
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:23.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

【南港合順街】全新三房美寓低樓層三樓

  • 總價:1488 萬
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:23.29 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

大安區金華一樓 信義南港買房

  • 總價:6280 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:62.58 坪
  • 格局:3+3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

胡適國小黃金二樓 信義南港買房

  • 總價:830 萬
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:12.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

近永春捷運精美一樓門前可停車 信義南港買房

  • 總價:3380 萬
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

(專任)江南九街住辦1樓

  • 總價:998 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:16.11 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/公寓
詳細內容 預約看屋

永春虎林街雙層公寓 信義南港買房

  • 總價:2900 萬
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:31.41 坪
  • 格局:7房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

昆陽靜巷大空間一樓 信義南港買房

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台北市 南港區
  • 坪數:27.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋
  366 367 368 369 370 371 372 373 374