總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7429

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 18小時前 │ 人氣:147 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯 龍潭大池都內田

龍潭買土地 8小時前 │ 人氣:476 房地專家阿緯 龍潭大池都內田

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 15小時前 │ 人氣:239 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 9小時前 │ 人氣:236 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 8小時前 │ 人氣:450 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 7429 筆 / 目前顯示第 7081 -7095 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

房仲廚娘 超低總價市區三房

  • 總價:435 萬
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:29.191 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

鄰內湖科技園區-幸福公寓(三房)稀有釋出//工商:樹林大柑園土地

  • 總價:2198 萬
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:32.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

林家好厝邊 近美麗島捷運站 一樓店面公寓 忠孝生活圈

  • 總價:700 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:19.22 坪
  • 格局:1房(室) 2廳
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

【換屋急售】衛武營商圈整新低總價三房美公寓

  • 總價:530 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:22.127 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

花蓮房地諮詢 鳳林稀有學區旁三樓低總價健康宅

  • 總價:185 萬
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 坪數:29.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

【翻新3房】南成國小五公園五甲商圈整新美公寓

  • 總價:538 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:25.558 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

【換屋急售】SOGO三多捷運‧高投報收租美4套房翻新公寓

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:26.961 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

【價格超殺】五甲商圈翻新公寓一樓,可直接入住

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:21.305 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

花蓮房地諮詢 獨家商校街大坪數健康宅

  • 總價:988 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:54.05 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

花蓮房地諮詢 獨家商校街三樓大坪數健康宅

  • 總價:738 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:42.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

北屯買房推薦|中國醫商圈|收租獨洗曬四套房公寓

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:29.784 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

花蓮房地諮詢 專售北昌慈濟園區一樓帶庭園美寓

  • 總價:450 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:24.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

花蓮房地諮詢 上美崙大坪數健康宅稀有釋出

  • 總價:598 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:39.79 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

花蓮房地諮詢 北昌國小旁中樓層健康宅

  • 總價:498 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:29.44 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋
  469 470 471 472 473 474 475 476 477