總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7581

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 21小時前 │ 人氣:274 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 9小時前 │ 人氣:231 國姓北梅國中旁美建地

宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 11小時前 │ 人氣:339 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 9小時前 │ 人氣:264 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 10小時前 │ 人氣:601 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面

共 7581 筆 / 目前顯示第 7276 -7290 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

東港東興華廈 屏東不動產

  • 總價:498 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:43.417 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

竹北房仲首選【金雅-天玥3改2房+雙車】新竹買房/地產芳周

  • 總價:2988 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:58.33 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

北區精華三房平車華廈 屏東不動產

  • 總價:1200 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:35.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

北區精華全新平車華廈 屏東不動產

  • 總價:1200 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:35.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

竹北房仲首選【力天品儒2房+平車】竹北買房/地產芳周

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:36.19 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

花園帝寶華廈 屏東不動產

  • 總價:898 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:25.26 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

鳳山文山特區華廈 屏東不動產

  • 總價:688 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:23.16 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

鳳山國小華廈(機械車位) 屏東不動產

  • 總價:1188 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:34.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

鳳山鳳埤平車華廈 屏東不動產

  • 總價:1180 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:45.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

鳳山中華夜市華廈 屏東不動產

  • 總價:738 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:21.59 坪
  • 格局:1+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

竹北房仲首選【北湖車站三套房金雞母】投資理財/地產芳周

  • 總價:880 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:29.91 坪
  • 格局:3房(室) 3衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

甲山林帝寶華廈 屏東不動產

  • 總價:888 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:26.69 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

苓雅買房賣屋 近鳳山花市 面公園電梯三房

  • 總價:768 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:34.77 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

苓雅買房賣屋 屏東市崇蘭社區 低總價 翻新大三房

  • 總價:588 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:32.685 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

四期梅川河道大三房捷運宅~室内35坪

  • 總價:1488 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:40.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋
  482 483 484 485 486 487 488 489 490