總物件數:121367筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15575

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 6小時前 │ 人氣:504 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 1小時前 │ 人氣:228 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 17小時前 │ 人氣:314 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 1小時前 │ 人氣:62 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 4小時前 │ 人氣:173 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地

共 15575 筆 / 目前顯示第 8491 -8505 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

新營透天推薦 太康御境五套房

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台南市 柳營區
  • 坪數:79.464 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄店面三角窗 燕巢中竹路 稀有大地坪獨棟6房透天

  • 總價:2998 萬
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 坪數:49.3 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄店面三角窗 陽明商圈學區黃線捷運有市店面透天

  • 總價:2280 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:50.379 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄店面三角窗 鳳甲大地坪獨棟三面採光電梯雙車透店

  • 總價:5500 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:165.07 坪
  • 格局:7房(室) 5廳 8衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄店面三角窗 全新完工河岸第一排雙面臨路邊間電梯四車庫

  • 總價:5979.9 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:117.95 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄店面三角窗 近71期稀有大地坪黃金邊間三角窗透店

  • 總價:3200 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:25.15 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄店面三角窗 前鎮中華五路金店面可整合開發前路後巷

  • 總價:3980 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:62.877 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄店面三角窗 岡山火車站公園旁三角窗大地坪雙車透天

  • 總價:4180 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:98.95 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  563 564 565 566 567 568 569 570 571