總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15567

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 17小時前 │ 人氣:263 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

中壢買屋 / 中壢買房 6小時前 │ 人氣:42 桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

  • 總價:1698 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 14小時前 │ 人氣:257 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 13小時前 │ 人氣:181 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
伸港黃金大店面  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 6小時前 │ 人氣:603 伸港黃金大店面 和美不動產

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:93.34 坪
  • 類型:商用/店面

共 15567 筆 / 目前顯示第 12106 -12120 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

東勢臨路傳統透天

  • 總價:821 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

基隆推薦房屋 藏富田園電梯別墅

  • 總價:2980 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:111.9 坪
  • 格局:5+5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

楠梓鼓山買房 大樓兩房價買大地坪輕齡雙車墅

  • 總價:1060 萬
  • 地區:高雄市 林園區
  • 坪數:48.3 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

北高最夯熱區岡山豪宅區 捷運RK2旁店住美透天 岡山透天別墅

  • 總價:1850 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:62.57 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

岡山雙鐵共構 站前電梯金店霸 前後臨路鈔集市 岡山透天別墅

  • 總價:3600 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:104.55 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

忠誠豪宅特區 臨15米路 黃金店面 文武百市 岡山透天別墅

  • 總價:2980 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:71.02 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

路竹吃市傳家增值雙店面可宿舍透天 岡山透天別墅

  • 總價:3300 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 坪數:60.62 坪
  • 格局:13房(室) 4廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄買屋首選/小港/漢民商圈 大地坪 車庫透天

  • 總價:1850 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:98.29 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

嘉義都計內農地 中山路近東市場靜巷透天

  • 總價:952 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 坪數:21 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

嘉義都計內農地 中央廣場商業區長榮街靜巷透天

  • 總價:298 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 坪數:20.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

l高雄買屋首選/左營超夯區段超便宜車庫透天l自由商圈

  • 總價:1360 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:32.29 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

高雄買屋首選/同盟&高醫商圈全棟翻新六套房收租邊間透天

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:28.53 坪
  • 格局:6房(室) 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

頭份尚順四房臨路前庭透天 竹南買房賣屋

  • 總價:2588 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:63.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

嘉義都計內農地 ㊣民權路區中央公園近文化路邊間輕齡店面

  • 總價:3380 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 坪數:72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

嘉義都計內農地 南興國中大地坪透天

  • 總價:1100 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 坪數:0 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  804 805 806 807 808 809 810 811 812