總物件數:121289筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15589

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 2小時前 │ 人氣:217 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 6小時前 │ 人氣:273 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 5小時前 │ 人氣:247 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 5小時前 │ 人氣:251 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 8小時前 │ 人氣:673 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 15589 筆 / 目前顯示第 14941 -14955 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

和美市場黃金店面

  • 總價:3760 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:84.39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

鹿草路四段店住

  • 總價:1300 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 坪數:52.6 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

和美低總價整理透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:58.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

【稀有一樓庭院車庫宅|近捷運南勢角站・屋況優美】林口買房買屋

  • 總價:3980 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:50.82 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

【樹林學區×交通便捷|樹林核心三層透天|林口買房買屋

  • 總價:2288 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:33.396 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

和仁國小全新整理透天

  • 總價:1250 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:53.85 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

太平買房推薦 北區曉明女中旁★北平漢口路商圈★四房美透天

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:30 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

土地店面專家-麟洛義大醫院臨路全新燙金透天店面

  • 總價:2680 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 坪數:85.27 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

土地店面專家-稀有獨賣|武廟市場商圈│臨路透天店住

  • 總價:2980 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:65.36 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

土地店面專家-哈瑪星|西子灣|駁二特區|鐵道公園|透天店住

  • 總價:2980 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:72.44 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

太平買房推薦 專任★大里軟體園區13.6米面寬大地坪雙平房(A)

  • 總價:1068 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:19.5 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

專任★大里軟體園區13.6米面寬大地坪雙平房(B) 太平買房賣屋

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:22.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

太平區公所★家樂福旁★低總價透天 太平買房賣屋

  • 總價:1180 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:25.6 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋