總物件數:121215筆, 房仲數:15123

台中市買房

搜尋條件共搜出16735

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 10小時前 │ 人氣:37 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 18小時前 │ 人氣:583 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 18小時前 │ 人氣:273 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 8小時前 │ 人氣:153 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 18小時前 │ 人氣:154 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 16735 筆 / 目前顯示第 16201 -16215 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

大甲買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:216 后里中科建案 大甲國中發財建地34

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:34.18 坪
  • 類型:土地/建地

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:222 十一期823公園首排景觀|大三房雙車*贈百萬裝潢

  • 總價:4580 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:76.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大安買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:258 后里中科建案 大安發財美農地2832

  • 總價:3400 萬
  • 地區:台中市 大安區
  • 面積:2832.94 坪
  • 類型:土地/農地

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:236 獨家┃新高雙語學區宅❗️唯一釋出超大三房*雙平車*視野戶

  • 總價:1858 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:57.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

外埔買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:221 后里中科建案 外埔方正旺旺田808

  • 總價:1528 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 面積:808.95 坪
  • 類型:土地/農地

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:273 獨家┃松竹商圈大三房捷運宅+機上休旅車位

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:247 后里中科建案 北屯中國醫新青安兩房平車

  • 總價:1238 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:34.96 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

外埔買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:506 后里中科建案 六支巷田+建1330

  • 總價:4300 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 面積:1330.27 坪
  • 類型:土地/農建地

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:297 找我立刻看屋┃中科新光田低總價成家青空蔚來景觀戶

  • 總價:998 萬 目前降 14%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:17.75 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

外埔買屋 / 外埔買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:700 后里中科建案 榮耀大樓9B

  • 總價:888 萬 目前降 11%
  • 地區:台中市 外埔區
  • 坪數:35.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

后里買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:325 后里中科建案 后科稀有企業總部

  • 總價:28000 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:1541.06 坪
  • 類型:土地/工業用地

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:450 后里中科建案 豐原廟東商業區電梯店透

  • 總價:3000 萬 目前降 19%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:91.78 坪
  • 格局:11房(室) 1廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:158 ?橋忠國小┃大三房+雙車送200萬裝潢與無敵視野。找我最好談

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:55.33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:275 ?大雅夜市|雙面臨路3+1樓/門前可停車

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:37.96 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

外埔買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:463 后里中科建案 忘憂谷合法資材室美農地

  • 總價:3972 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 面積:3103.53 坪
  • 類型:土地/農地