總物件數:121223筆, 房仲數:15123

台中市買房

搜尋條件共搜出16735

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 19小時前 │ 人氣:75 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 19小時前 │ 人氣:584 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 9小時前 │ 人氣:153 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 19小時前 │ 人氣:75 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 11小時前 │ 人氣:405 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

共 16735 筆 / 目前顯示第 16276 -16290 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:567 神岡區8米活路優質美透天 台中透天買賣

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:40.08 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:495 ★【勝美新橫濱|輕屋齡美裝潢三房平車】 梧棲房屋買賣

  • 總價:950 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:45.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:351 ★【海線核心|梧棲大道100社區|捷運藍線旁3房+車位】 梧棲房屋買賣

  • 總價:1258 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:38.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:813 專簽-櫻花沐然3+1房雙車大坪數工業風裝潢美廈 台中透天買賣

  • 總價:2238 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:68.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:582 ★【富宇大地|全新雙車位別墅】 梧棲房屋買賣

  • 總價:1588 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:45.93 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:366 ★【致富好樂2房+車位】 梧棲房屋買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:31.33 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大肚買屋 / 大肚買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:631 ★【自強市場旁,近向上路、工業區的電梯大三房】 梧棲房屋買賣

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:33.57 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:298 ★【新市鎮最便宜 1+2 樓住店】 梧棲房屋買賣

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:39.34 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:372 ★【獨家●新光田最超值低屋齡別墅】

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:46.5 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:549 ★【中科大三房無限視野戶】 梧棲房屋買賣

  • 總價:788 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:36.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:570 ★【仁里欣願兩房雙陽台+車位】 梧棲房屋買賣

  • 總價:888 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:28.82 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:321 ★【綠光計劃孝親房五米雙車傳統美墅】 梧棲房屋買賣

  • 總價:1888 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:46.93 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:737 ★【遠雄之星6精裝三房平車露台戶】 梧棲房屋買賣

  • 總價:1058 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:49.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:383 ★【港區高質感臨路美透天】 梧棲房屋買賣

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:34.49 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:388 豐原區買地就送屋十間套房現當包租公 台中透天買賣