總物件數:121027筆, 房仲數:15110

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22189

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 18分鐘前 │ 人氣:191 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 21小時前 │ 人氣:533 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 23分鐘前 │ 人氣:169 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 23分鐘前 │ 人氣:258 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
台中找房首選|豐原南陽路|大地坪自地自建|豪氣雙車電梯透天

豐原買屋 / 豐原買房 1小時前 │ 人氣:347 台中找房首選|豐原南陽路|大地坪自地自建|豪氣雙車電梯透天

  • 總價:4380 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:142.74 坪
  • 格局:4+1房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22189 筆 / 目前顯示第 5116 -5130 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

橫山買土地 24分鐘前 │ 人氣:233 橫山內豐綠地C0237-住商頭份中央店

大湖買土地 24分鐘前 │ 人氣:276 大湖源森境C0234-住商頭份中央店

  • 總價:768 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 面積:2097.23 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 24分鐘前 │ 人氣:254 後花園湳湖漂亮茶園C0450-住商頭份中央店

  • 總價:2130 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:1774.94 坪
  • 類型:土地/農地

公館買土地 24分鐘前 │ 人氣:207 公館棗莊合法農設施C3191-住商頭份中央店

公館買土地 24分鐘前 │ 人氣:281 公館出礦坑景觀美農地C6055-住商頭份中央店

  • 總價:2500 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 面積:2854.39 坪
  • 類型:土地/農地

三灣買土地 24分鐘前 │ 人氣:250 三灣快樂池塘果園地C6312-住商頭份中央店

  • 總價:1800 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:1779.31 坪
  • 類型:土地/農地

竹南買土地 24分鐘前 │ 人氣:210 慈裕段臨路建地C0233-住商頭份中央店

大湖買土地 24分鐘前 │ 人氣:235 馬拉邦興榮森境C0232-住商頭份中央店

  • 總價:698 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 面積:1994.69 坪
  • 類型:土地/農地

泰安買土地 24分鐘前 │ 人氣:209 泰安熊嶺原保地C0230-住商頭份中央店

  • 總價:400 萬
  • 地區:苗栗縣 泰安鄉
  • 面積:1122.28 坪
  • 類型:土地/農地

三灣買土地 24分鐘前 │ 人氣:208 專任三灣大河底美農地C6054-住商頭份中央店

  • 總價:1042 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:832.78 坪
  • 類型:土地/農地

南庄買土地 24分鐘前 │ 人氣:197 南庄歐風休閒地C0142-住商頭份中央店

頭份買土地 24分鐘前 │ 人氣:230 東興段農牧地C0226-住商頭份中央店

  • 總價:780 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:1252.35 坪
  • 類型:土地/農地

南庄買土地 24分鐘前 │ 人氣:476 櫻花山林間的靜謐天地C3147-住商頭份中央店

  • 總價:1180 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:682.44 坪
  • 類型:土地/林地

南庄買土地 24分鐘前 │ 人氣:478 南庄田美山泉水園地C3134-住商頭份中央店

  • 總價:728 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:219.92 坪
  • 類型:土地/林地

公館買土地 24分鐘前 │ 人氣:258 公館甲建送古典三合院C6311-住商頭份中央店

  • 總價:1680 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 面積:127.96 坪
  • 類型:土地/建地
  338 339 340 341 342 343 344 345 346