總物件數:121068筆, 房仲數:15110

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15522

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 7分鐘前 │ 人氣:260 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 16小時前 │ 人氣:193 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 21小時前 │ 人氣:294 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 1小時前 │ 人氣:240 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 21小時前 │ 人氣:364 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房

共 15522 筆 / 目前顯示第 5326 -5340 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:511 新豐公寓透天 湖口市中心透天

  • 總價:1330 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:64.58 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

新豐買屋 / 新豐買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:436 新豐公寓透天 新豐忠孝氣派電梯透天

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:79.1 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:404 獨家~ 降價~竹北中華商圈_溫馨美透天

  • 總價:2568 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:51.53 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:451 蘆洲買房專家 大土地持分三民捷運透天收租寶

  • 總價:2100 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:23.55 坪
  • 格局:9房(室) 9衛
  • 類型:住宅/透天厝

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:416 太平低總價全新整理透天|近家樂福|學區房 北屯大里房仲

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:25.67 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

公館買屋 / 公館買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:285 苗栗公館邊間大地坪美透天

  • 總價:1180 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:58.52 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:382 三峽買房推薦 鶯歌市中心建國學區大透天

  • 總價:1998 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:27.58 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

萬巒買屋 / 萬巒買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:325 萬巒孝親透天店住 屏東房地推薦

  • 總價:998 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 坪數:31 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:505 國泰晴園別莊!全新整理臨路雙車透天別墅可營登 北屯大里房仲

  • 總價:3180 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:58.62 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:354 光明商圈AI園區大透天

  • 總價:6580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:79.15 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:301 北屯近好市多全新整理自家車庫停車臨路透天 北屯大里房仲

  • 總價:1838 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:33.96 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:3899 車站旁百坪休閒地

  • 總價:888 萬
  • 地區:台中市 后里區